Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Внешний вид врача

Внешний вид врача

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Как по мне, то врач - это вообще самая нужная, самая важная профессия. Люди, которые решили этим заниматься, всегда должны соответствовать не только внешним видом, но и всем своим поведением. Это самая настоящая элита общества.

0

102

Nataly написал(а):

Знала одноногого хирурга. Любой свой контакт с пациентом он начинал с тирады "У меня ноги нету, а он со своей по**енью!"

наверное нельзя смеяться над этим, но чет реально смешно):flag:

0

103

Я считаю, что врач должен быть примером для всех.
И выглядеть серьезно, солидно, чтобы не возникло ни у кого сомнения, что доктор умный, компетентный.
Не может же ведущий на ТВ надеть на себя трико и сланцы?
Не может же преподаватель вести в аудитории лекцию в трусах и в бейсболке?
Да и вообще любой человек, который работает с населением, ведет прием, не может надевать на себя бездумно что попало.
Носки для врача обязательны. как и халат.
Женщины-доктора не должны наносить яркий макияж. ИМХО не следует прокалывать уши и носить по 10 серег в одном ухе, не следует ноздри  и брови прокалывать.
Такой мадаме я бы задала вопрос: "А туда ли вы пришли? Или на дискотеку?"
Я к такому доктору не пойду никогда.
Такой внешний вид говорит о том, что с головой легкий проблемы, как минимум, есть в наличии.
И кому нужен такой врач?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Внешний вид врача