MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

тонировка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

все, отменили тонировочку с 1го сентября... вернее, штрафы взвинтили! Что ж теперь делать? Снимать спереди, сзади оставлять? Будешь выглядеть убого. Снимать вообще?  едешь, как голый, все к тебе в авто заглядывают.. Блин, ну кому это надо было  :mad:

0

2

:D  Я за снятие тонировки ибо этот хачтюнинг только несет вред, орел из - за которого я попал в ДТП был именно на таком тонированном, в гудрон, зубиле. Поэтому меня и не заметил. Снимай спереди, скоро привыкнешь и увидишь как все стало проше на дороге, особенно зимой и осенью.  :D

0

3

kadjaj написал(а):

едешь, как голый, все к тебе в авто заглядывают.. Блин, ну кому это надо было

kadjaj !А ты в авто крути баранку , а не  занимайся тем , чем занимаются в пещере или в квартире... o.O  :playful:

+1

4

Vavannet написал(а):

А ты в авто крути баранку , а не  занимайся тем , чем занимаются в пещере или в квартире...

сразу видно, что ты, вованет, опытный и поживший человек  :cool:  :D

0

5

что за "сьемная" тонировка? реклама появилась  %-)

0

6

Не знаю, мне лично этот вопрос не интересен.

0

7

а я решил опять затонироваться. ща они план сделают и заклеюсь опять. напрягает, все смотрят на меня  :mad:

0

8

Ничего плохого не имею против тонера

0

9

san4ous написал(а):

Ничего плохого не имею против тонера

Не могу ездить, если задняя полусфера не затонирована. Реально чувствую себя как на выставке.

0