MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » А вот у нас сегодня случай был!... » У пациента с крышей что-то. Что делать с ним?

У пациента с крышей что-то. Что делать с ним?

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Открыл сейчас аську и прочел его сообщение. Только непонятно, форум наш входит в понятие социальная сеть? Артем наш вообще личность импульсивная, но хоть телефон не отключил  :)

0

52

Nikolaich написал(а):

А куда сквозонул kadjaj?

меня интересует только одно, почему Nikolaich задает свой вопрос именно в этой теме?  :suspicious:

форум наш входит в понятие социальная сеть?

нет, не входит. ссскумулирую свою энергию здесь. бойтесь и прячтесь

0

53

kadjaj написал(а):

меня интересует только одно, почему Nikolaich задает свой вопрос именно в этой теме?

:D  Фух! Ну, слава Богу! А то я начал было уже понты колотить...
А почему в этой теме? А в какой надо было?  :)

0

54

Nikolaich написал(а):

А почему в этой теме? А в какой надо было?

:hobo:  :cool: ВО ВСЕХ!!!  Каджай !!! На банках пробки хорошенько закрути,а то вся энергия выскочит.... :idea:  o.O

0

55

Бывают же такие случаи)))

0

56

Забавно)

0

57

И не такое бывает, сейчас летом вообще у некоторых крышу сносит.

0