MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 81 страница 90 из 247

81

степени интраоперационного кровотечения
1. зачем я пошел на эту операцию?
2. зачем я стал хирургом?!
3. зачем мама ты меня родила?!!

0

82

14 февраля. В магазине:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

0

83

Из былого:
В поликлинику ЦРБ,где я работал,обратилась пожилая женщина с просьбой записать её к "СРАМАТОЛОГУ"
Долго разбирались- что хотела полечить пациентка.

0

84

Амбулаторный травматолог написал(а):

Долго разбирались- что хотела полечить пациентка.

:question: И к кому же на приём хотела попасть пациентка: травматолог -стоматолог-гинеколог-проктолог . ну не к окулисту же ?

0

85

Помнится- все-таки к стоматологу.
А мне это напомнило старый анекдот,когда бабка в регистратуре спрашивала-есть ли в больнице " лікар до ж*пы",на что получает ответ,что всем нашим врачам все до ж*пы и только гинекологу все до п**ды.

0

86

0

87

Вообще-то слышал :"Если бы во рту выросли  огурцы/грибы/, то был бы не рот ,а настоящий огород." А как же насчёт Ж..ы? И как предохраняться при этой маструбации или корни и сила земли всё однак своё возьмут и сделают. Да-а-а-а...расслабьтесь товарищ пассивист и получите кайф,,т.е.лечение... :D  :D

0

88

"Врач, который все знает и ничего не умеет - терапевт.
Врач, который все умеет и ничего не знает - хирург.
Врач, который ничего не умеет и ничего не знает - психиатр.
А врач, который все умеет и все знает - паталогоанатом, но он приходит к больному слишком поздно".
............................................................................................................................................................
"Пошли терапевт, психиатр, хирург и паталогоанатом на утиную охоту.
Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди.
Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела.
Hастал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос! "Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.
Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же....БАХ - БАБАХ. Хирург говорит Патологоанатому: - Hу - кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!! "

+1

89

Венера написал(а):

Пошли терапевт, психиатр, хирург и паталогоанатом на утиную охоту

анекдот великолепен! теперь обстоятельства моего рассказа его: в институте курим на крыльце рассказываю двоим- далее вместе заходим в группу  сразу вопрос- ты прикольный анекдот знаешь? рассказываю. перерыв- выхожу первым- тот же вопрос от соседней группы... далее все вместе идем на лекции- у входа меня спрашивают...! на следущий день что бы вы думали... второй поток мне его рассказывает!

0

90

отделению экстренной хирургии срочно требуется священник.(с)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор