MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 71 страница 80 из 247

71

Nikolaich написал(а):

Два доктора вышли покурить. Мимо идет обалденная женщина. Один из докторов говорит:
- Это моя пациентка, кстати, маститая поэтесса! Хочешь, познакомлю?

Когда я на заре юности имел палаты в отделении  :love: , у меня лежала местная звезда - поэтесса. она нам написала поэму, а мне подарила Литературный журнал 4-летней давности со своими стихами  :flag: Это было здорово!  :cool:  Правда стихи у нее так себе  :dontknow:

0

72

Как то у нас лежал профессор, зав. кафедрой одного из Питерских технических вузов. По выписке подарил заведующему книгу " Проектирование и эксплуатация деревообрабатывающих станков" с автографом.  Зав. долго не знал куда ее пристроить  :rofl:

0

73

:D

0

74

Разговор двух проктологов:

-По-моему, у нашего заведующего мания величия!

-А ты с чего этого взял?

-Сегодня он сказал:"Завтра пойду в церковь, Богу свечку поставлю."

0

75

Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону.
Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает:
- Что случилось? Сложный случай?
Стоматолог отвечает:
- Тяжелейший - у клиента бабла до хрена, а все зубы здоровые...

0

76

На медкомиссии в военкомате. Врач:
"Снимите трусы призывник и повернитесь задом. Нагнитесь, годен!"
Призывник: "Что, гад, в лицо не мог сказать!"

ЗЫ. А РЖУ НИМАГУ  :rofl:

0

77

Специально для николаича

АНЕСТЕЗИОЛОГ- ЭТО ВЕЛИКИЙ ГРЕШНИК, КОТОРЫЙ СПИТ СНОМ ПРАВЕДНИКА. ВРАГ АНЕСТЕЗИОЛОГА №1- ХИРУРГ! НЕ ИЩИ ДРУЗЕЙ СРЕДИ ХИРУРГОВ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН-ХИРУРГОВ: ЖЕНЩИНА-ХИРУРГ- И НЕ ЖЕНЩИНА, И НЕ ХИРУРГ! НЕ ВЕРЬ ХИРУРГАМ, БУДТО БЫ В ОРГАНИЗМЕ У БОЛЬНОГО НЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ ОРГАНОВ, КРОМЕ ТОГО, КОТОРЫЙ ОН ОПЕРИРУЕТ. НЕ РЕЗВИСЬ, ОКОНЧИВ НАРКОЗ, ТЕБЕ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ, БЫТЬ МОЖЕТ, ПРОВОДИТЬ БОЛЬНОГО В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ!!! НЕ ДЕЛАЙ ПОДРЯД СЛИШКОМ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ, ВЕДЬ ТЫ НЕ ПРОФЕССОР И ГЛУПОСТИ ТВОИ НАКАЗУЕМЫ!!! НЕ ДАВАЙ ГОРДЫНЕ ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ- ИНТУБИРУЙ РАЗ, ИНТУБИРУЙ ДВА, ИНТУБИРУЙ ЕЩЕ РАЗОК И ЗОВИ НАЧАЛЬСТВО, НЕТ НАЧАЛЬСТВА- ЗОВИ ВСЕВЫШНЕГО!!!

+1

78

kadjaj написал(а):

НЕ ДЕЛАЙ ПОДРЯД СЛИШКОМ МНОГО ГЛУПОСТЕЙ, ВЕДЬ ТЫ НЕ ПРОФЕССОР И ГЛУПОСТИ ТВОИ НАКАЗУЕМЫ!!!

:D   :cool:
P.S. Наш президент слово "ПРОФЕССОР" пишет с двумя "Ф" и с одной "С" - "ПРОФФЕСОР".  :)  (сейчас присмотрелся - какая, нафик, разница?  :dontknow:  )

0

79

kadjaj написал(а):

ВРАГ АНЕСТЕЗИОЛОГА №1- ХИРУРГ! НЕ ИЩИ ДРУЗЕЙ СРЕДИ ХИРУРГОВ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН-ХИРУРГОВ: ЖЕНЩИНА-ХИРУРГ- И НЕ ЖЕНЩИНА, И НЕ ХИРУРГ!

kadjaj ! Вы КРЕМЕНЬ ! :cool:  Я раньше знал о гинекологах , что они трансвеститы - посмотришь на женщину,  а у неё мужские замашки ;посмотришь на мужика,-а он со временем оба...женственным становится (ИриХА-Ваше влияние.Стараюсь ,как подшефный)/ ВЫ КРЕМЕНЬ! Но теперь я знаю  Ваш секрет. Когда под  луной вы творили :Интересно мне очень,а сколько букв можно сюда заху....... К Вам в отделение пришла женщина-хирург! А сколько их у Вас ? :question:  :rain:

0

80

Amantes amentes.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор