MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 41 страница 50 из 247

41

- Добрый день, я хочу записаться на прием.
- Простите, доктор сможет принять вас не раньше, чем через две недели.
- Но я к тому времени могу и умереть!
- Никаких проблем. Если ваша жена известит нас об этом, мы отменим запись.

0

42

http://www.ahzapad.org/ptrusy.html

Веселая пестня.

0

43

Прикольно... :)

0

44

Положили одного мужика в больницу. Время обеда, санитарка разносит по
палатам пищу, мужику приносят: четвертинку огурчика, четвертинку
вареного яйца, ложку пюре и малюсенький кусочек хлеба. Мужик посмотрел
на всё это и говорит санитарке, принесшей обед:
- Милейшая, а вы не могли бы принести мне почтовую марочку?!!?
- Зачем она вам??
- Да вот понимаете, я очень люблю после обеда, что-нибудь почитать

0

45

Человек, приехавший с операции из Питера, рассказывает... Поступил... Вечером санитарка с тележкой-бам-бам-бам по коридору... -Сегодня поступили? -Да... Нет в списке... Еда не положена... Ладно... Утром-бам-бам-бам... Открывается дверь... -Сегодня на операцию? -Да.. -Не положено! Ладно... Вечером-бам-бам-бам... Сегодня с операции? -Да... Нельзя вам после операции.... Ладно... Утром следующего дня... Бам-бам-бам... -Сегодня выписываетесь? -Да... Ну, дома уже покушаете! :cool:

0

46

:D все верно.

0

47

:cool: GUD я тоже за :cool:

0

48

Повадился волк в лесу зайца е#ать..Каждый день ловит и на член сажает!Не в радось зайцу жизнь стала..Пришёл он ко льву и взмолился, так мол и так, ты -царь зверей, рассуди нас, есть ли закон такой в лесу, по которому волк может зайца каждый день дрючить?Подумал лев и сказал, вот моё царское слово- волк имеет право зайца лишь раз в неделю по понедельникам трахать! Скачет на следующий день косой- волк его поймал , ну и засадил! Заяц - рад..целую неделю гулять можно!
На следующий день опять волк ловит зайца и опять засаживает ему..Заяц верещит-как ты можешь, лев же приказал раз в неделю только!Ну волк и говорит..ладно, косой, запиши этот коитус на следующий понедельник! Заяц рад..ещё больше теперь гулять может, блокнотик завёл, записал!День проходит, опять волк зайца отымел..Заяц орёт!!Как можешь, лев ведь сказал раз в неделю по понедельникам ..ну волк - типа ещё на неделю вперёд запиши!Заяц в блокнотик..
Прошло полгода, встречает лев зайца- ну , типа, как отношения ваши с волком?
-Да какие отношения, как е#али, так и е#ут, только писанины прибавилось!

0

49

Из разговора двух блондинок:
- Ты знаешь, что у Сергея Петровича астма?
- Брось! Это он ко мне неровно дышит!

0

50

Вакцину от склероза изобрели давно, но вот положили куда-то...

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор