MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 31 страница 40 из 247

31

Женщина выходит от гинеколога, ругается...
-Ну что уж он... Написал -"Здорова"... Написал бы-такая как у всех, или маленькая... А то-"ЗДОРОВА"...

0

32

:D  :D

0

33

- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

+1

34

:D

0

35

Короче, назначили мужику в поликлинике анализ кала сдать... Ну, сходил он, как и положено, в коробок спичечный, в карман его, и понёс... Утром... Жена ждёт... Нету и нету... Обед-нету... Вечер-нет мужика... Поздно вечером приходит, весь грязный, помятый, в синяках, в крови... Жена:-Ты где был? -Слушай, ничего не помню... Помню только, что утром, когда в поликлинику шёл, спичек прикурить попросили...

0

36

Мало кто знает, что туалетный утенок приходится внуком больничной утке...

0

37

Санитарка,обрабатывая дезраствором "мобильную больничную сантехнику" меланхолично напевает :" Летят утки,летят утки и два гуся..." :flirt:

0

38

С автофорума. Тема: как найти хорошего хирурга для операции паховай грыжи в Москве:
Один из постов меня посмеял  :D
В общем, в принципе алгоритм такой:

Топать в хирургическое отделение больницы, в которую направляют, и там прямо поспрошать у соседей по палате, у кого лучше проперироваться.
В любом отделении из 5 хороших хирургов обязательно есть пара очень хороших, к ним и надо идти.
Сарафанное радио - самая нормальная рекомендация, если нет знакомых специалистов. Хирургу, на которого оно укажет, выдать дензнаков или пакет гуманитарной помощи (опять уточнить у соседей по палате способ и форму расчета) и смело ожидать операции.
В-о-от... 
Удачи и здоровья!

0

39

:cool:

0

40

"Снял" мужик девушку. После постели она его спрашивает:
- Ты, наверное, анестезиолог?
-  А как ты догадалась?
- Да я ничего не почувствовала.

0