MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 21 страница 30 из 247

21

Реши все свои проблемы, сходи в магазин и купи себе ДЕНЕГ! :flag:

0

22

Приходит консультант нейрохирург к нам на отделение к бомжу, который лежит после ДТП. Спрашивает его - ну и как тебя лечат, капельницы ставят? уколы делают? На что он отвечает - да вы что я же бомж, только таблетки дают.

0

23

Амбулаторный травматолог написал(а):

Реши все свои проблемы, сходи в магазин и купи себе ДЕНЕГ!

так не надо у вас в магазины для этого ходить. у вас же банкоматы там есть. сам в питере деньги раз снимал. ;)

0

24

В банкомате не так интересно  :D

0

25

а в каком магазине интерессней, если не секрет? в овощном, продуктовом, супере, например?

0

26

Бог смотрит вниз на грешную землю, очень огорчает Его отношение народа к врачам. В общем решает он поднять репутацию всего мед персонала, для этого спускается на землю, становится врачом, устраивается на работу в поликлинику. Первый день на работе, сидит Бог на приёме, приносят к нему парализованого больного (20 лет не встаёт). Бог встаёт накладывает ему на голову руки говорит - "Встань и иди". Больной встаёт, выходит в коридор. В коридоре под стенкой очередь, все спрашивают -"Ну как новенький врач?". Ответ -"Врач как врач, даже давление не померял."

0

27

Довольно пошлый и малосмешной анкдот, зато хорошо отражает тенденции здравоохранения :)  :
Из Москвы в провинцию внезапно прилетает комиссия, сразу в первую попавшуюся больницу,  в первое попавшееся отделение- оказалось- урология.Берут зав.отделением и пошли по палатам..
Заходят в первую, там мед.сестра  больного орально удовлетворяет ... Комиссия в ужасе выскакивает в коридор, и на зава- Что ты тут развел? Тот- как что? Простатит лечим.. Снимаются застойные явления в малом тазу, отходит секрет, ускоряется выздоровление... Да? ..Ну ладно... Заходят во вторую палату- там санитар, перегнув больного через койку, ...содомизирует...Комиссия выскакивает в коридор- это что творится? Зав.- как что- простатит лечим- массируется простата, улучшается  микроциркуляция, ускоряется выздоровление...Да?... Ну ладно... Слушайте, а почему у вас в первой и второй палате простатит по разному лечат? Ну, первая палата у нас на платной основе, а вторая- на бюджетной ....

0

28

Довольно пошлый и малосмешной анкдот, зато хорошо отражает тенденции здравоохранения   : :mad: как и вся наша медицина! o.O

0

29

-Доктор, я жить буду?
-М-м-м... Ну, какое-то время, пожалуй, да...

-Доктор, я жить буду?
-М-м-м... А оно Вам надо?

-Доктор, я жить буду)
-Да, что Вы, батенька... К чему Вам эти хлопоты...

-Доктор, я ходить буду?
-Только если под себя...
-Доктор, а плавать?
-Ну... Смотря как  ходить будете...

Старый-Сестра, а может, в реанимацию?
-Нет... Врач сказал в морг, значит, в морг...
Продолжение-недавно услышал:-Так я ведь ещё и не умер...
-Так мы ещё и не доехали...

0

30

Женщина пpиходит на пpием к гинекологу. Тот, осмотpев ее, сообщает, что она беpеменна, и ставит ей на живот штампик.
Дома женщина безуспешно пытается пpочесть текст. В конце концов ее муж с помощью лупы читает:
"Если вы сумели пpочесть этот текст невооруженым глазом, везите жену в pоддом".

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор