MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 221 страница 230 из 247

221

Если представлять, что аппарат МРТ это печь, то работа медиком начинает приносить некоторое удовольствие.

:crazyfun:

0

222

Логично)

0

223

Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду...
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!

0

224

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени!

0

225

В операционной. Сестра:
- Доктор, доктор, мы его потеряли!!!
Доктор:
- Ну, не надо так переживать, у нас таких еще целая палата.

0

226

- Дорогой, ты случаем не пользуешься Blend-a-Med?
- А что, мои зубы стали белее?
- Да нет, яйца тверже.

0

227

Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!
Патологоанатом:
- Смотри, кругом люди! Живые люди!
Гинеколог:
- И лица! Лица!!!

0

228

Не знаю, насколько это юмор и насколько медицинский. Ну, да ладно. Коллега, моложе меня намного, рассказывает. Пришла к хирургу с жалобой на боль в колене при сгибание. Врач просит пояснить, когда именно болит. Девушка: "Болит, когда я делаю так." (Делает полное приседание). Хирург (тихо, потрясенным голосом) "А ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ??".
Мы два дня над этой историей потешались. Мол, доктор привык, что к нему еле приползают, а ты такую акробатику показываешь! Еще бы на шпагат села, и сказала "Ой, что-то дискомфортно!" ))

0

229

Nataly написал(а):

"А ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ??"

Точно! Ключевая фраза. Сидите себе тихонько не печи и никуда не вылезайте...  :D

0

230

Не, нормально...  :) Под настроение я тоже в ответ на "Когда тута или тама тыкаю - больно" отвечаю:- "А зачем тогда тыкаете? не тыкайте, и всё..." :flirt:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор