MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 201 страница 210 из 247

201

Случай из жизни. Коллега коллеге про приём у семейного врача:

- Захожу в кабинет, а там кроме семейного врача ещё 2 гомо-студеникус-резидентикус...
- Чё, педики, что ль?!!!
- Это почему - педики?!!!
- Так ведь "гомо"...

Интересно, а что бы эта коллега сказала, если узнала бы, что мы все - Homo Sapiens?

:D

0

202

Слова "креативщик", "саундпродюсер", так же как слова "педиатр", или "гомеопат" никакого отношения к ориентации человека не имеют... (с) "День радио" :D

0

203

Дежурный врач
Некоторые индивиды, очевидно не в курсе...  :D

0

204

Все-таки работа медиков и опасна и трудна))).
Вот, детские разговоры в очереди на сдачу крови. Утянуто с Пикабу

Лаборатория одна для взрослой и детской поликлиники.
Детей половина очереди. Некоторых с собой еще и мамы-бабушки притащили, оставить не с кем, видно.

Детские разговоры в очереди - это сказка какая-то:

*веселая девочка лет пяти:
- Мам, а на кровельщика долго учиться? Ну,чтоб кровь у людей брать?

*серьезная девочка тех же лет:
- Мам, а может в ма-а-аленькую дырочку вся-вся кровь из человека вытечь?

*трагический мальчик в том же возрасте:
- Бабушка, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, что иголкой тыкают ТОЛЬКО в пальчик!!!

*задумчивый мальчик чуть постарше:
- А что бывает тем людям, которые сильно-сильно ударят врача?

*опять дошкольный мальчик, очень испуганный и серьезный:
- Бабуль... А если тебя там (у врача) убьют, как же мне домой одному ехать?

+1

205

Увидела в разделе "картинки" забавную коробочку конфет. Сразу вспомнился случай, как мы с моей подругой гинекологом зашли в какой-то продуктовый магазин. Слышу, она ворчит что-то под нос. Спрашиваю: " В чем дело?". Она отвечает: "Посмотри, совсем эти производители очумели, это же надо так мерзостно свой товар назвать". И показывает мне на маленькую бутылочку с черным молотым перцем, надпись на этикетке "Веселая меленка".  :D Хирургия, она всегда в голове...

0

206

ИриХА
:D

0

207

"Веселая меленка".  :D Хирургия, она всегда в голове..

м-да, тоже далеко не сразу сообразил, что меленка здесь от слова мельница :crazy:

0

208

ИриХА, Дежурный врач, lex, в хирургии, конечно, не сильна... Но вот Гугль Всемогущий выдаёт необъятное количество результатов поиска по слову "меленка". И всё преимущественно из серии названий предприятий общепита...  :D

0

209

- Профессор, я только что узнал: меня будет оперировать студент Сидоров.
- Да, операция завтра.
- Так ведь зарежет!
- А мы ему двоечку поставим.

0

210

Nataly написал(а):

*трагический мальчик в том же возрасте:
- Бабушка, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, что иголкой тыкают ТОЛЬКО в пальчик!!!

:)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор