MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 171 страница 180 из 247

171

Дежурный врач написал(а):

Не знаю, как у вас в Эуропах, а я в таких случаях пытаюсь объяснить, что страх перед операцией-это нормальное человеческое чувство, через него надо просто переступить...

Ну да, наступить на собственное горло.  :D  Почти, что так. Но - всё равно, страшно. Это я Вам, как на духу...  :blush:

0

172

Дежурный врач написал(а):

ИринаВ написал(а):

почему-то врачи перед операцией удивлённо спрашивают своих подопечных: "Боитесь? Зря!"

Не знаю, как у вас в Эуропах, а я в таких случаях пытаюсь объяснить, что страх перед операцией-это нормальное человеческое чувство, через него надо просто переступить...  :)

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

:crazyfun:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

173

Nataly написал(а):

радикальненько...  :rofl:

0

174

Да... Жалко, что у человека ничего не отрастает снова. ((
С другой стороны, одноногие и однорукие инвалиды каждый год на ВТЭК ходят.
Может, ВТЭК что-то знает?  :rolleyes:

0

175

Nataly написал(а):

Может, ВТЭК что-то знает?

Всенепременно знает!  :crazyfun:

0

176

У логопеда открывается дверь в кабинет, заглядывает голова.
- Доктал! Мона?
- Не мона, а нуна!  :glasses:

0

177

Nataly
:crazyfun:

0

178

-Дайте мне пирожное "Склероз"!
-У нас нет таких.
-Как нет? Вот же они лежат!
-Да, но они по-другому называются...
-Где уж мне с моим эклером все названия запомнить... ((

0

179

Nataly

Приходит муж домой после плановой диспансеризации и сообщает жене, что у него нашли болезнь, только он забыл название, помнит лишь, что начинается с буквы "с". Жена тут устроила скандал, что он ей изменяет, вот и подцепил такую болезнь, а название он хорошо помнит, только стыдно признаться, что он ею болен. По классике советского жанра развод, размен и т. д и т. п. Стоят бывшие супруги на пороге раздельной жизни и тут мужика прорвало: - "Вспомнил!!! Склероз у меня!!!"

0

180

Хирург выходит из операционной, обращается к родственникам:
-Ну, что я могу сказать... Пуля- дура! А вот штык- молодец, штык молодец!

+1

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор