MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 161 страница 170 из 247

161

Nataly

М-да... Медицинский юмор и в прошлом веке был весьма специфический...  :D

0

162

ИринаВ написал(а):

Nataly

М-да... Медицинский юмор и в прошлом веке был весьма специфический...  :D

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Ирина, это скорее писательско-журналистский юмор на медицинскую тему. Сатира. Мне нравится слог Аверченко, живой и динамичный. Все реплики представляются настоящими голосами, как в спектакле.  8-)

0

163

Один человек узнал, что полезно для здоровья ежедневно съедать микродозу пороха. Долгие годы он следовал этому совету, и дожил до 99 лет, оставив после себя 20 детей, 35 внуков, 40 правнуков и трехметровую воронку на месте крематория...

0

164

Nataly
:crazyfun:

0

165

- Доктор, я проглотил кусок пиццы вместе с пленкой! Я умру?!
- Ну... Все мы умрем.
- Все умрут?!! Что я наделал!!!!

0

166

Не умею вставлять видео в форум, но советую посмотреть-послушать!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Vqigc0JECgY

+2

167

Амбулаторный травматолог написал(а):

Не умею вставлять видео в форум, но советую посмотреть-послушать!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Vqigc0JECgY

Подпись автора

Медицина- наука неточная,но логичная!

Молодцы, очень талантливо. Интересно, кто автор текста? Сам Николай Игнатов? Даже созвучно оригиналу получилось.  :flag:

0

168

Слышал это ещё в то-ли 80-е, то-ли в 90-е, КВН. Классно...  :cool: Но больше меня тогда, да и сейчас, умилило про канатик...  :cool: Но, к сожалению (или к счастью), эти слова может прочувствовать до глубины души только тот, кто паховые грыжи делал... :D Кстати, в этом варианте песни этого я не услышал, а в том было-"...Эй-эй-эй, канатик!  -Чик-чик-чик....-какой канатик? И откуда тут экссудатик?" :rofl: Бррр... Тьфу-тьфу-тьфу...  :D

0

169

Амбулаторный травматолог

М-да... А потом почему-то врачи перед операцией удивлённо спрашивают своих подопечных: "Боитесь? Зря!"  :rofl:

0

170

ИринаВ написал(а):

почему-то врачи перед операцией удивлённо спрашивают своих подопечных: "Боитесь? Зря!"

Не знаю, как у вас в Эуропах, а я в таких случаях пытаюсь объяснить, что страх перед операцией-это нормальное человеческое чувство, через него надо просто переступить...  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор