MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор

Медицинский юмор

Сообщений 111 страница 120 из 247

111

dachernyshev написал(а):

Венера, это уже было, даже с продолжением  :D

дааа? и какое продолжение? :)

0

112

да, дачернышев прав, это 100летний баян.
мне вчера невролог историю рассказала, сидит на приеме в халате, подаренном фармпредставителями. на переднем кармане надпись мовалис.. пациентка задумывается и спрашивает:
- а как ваше отчество?
- анатольевна..
- оо, как красиво звучит Мовалис Анатольевна....
:rofl:

0

113

Венера написал(а):

Мовалис Анатольевна....

:D

0

114

диссонирует  отчество то :(...надо бы что нить типа финалгоновна :)

0

115

:D  :D

Сегодня минут 15 общаюсь с родственником больного, объясняя чем же он болен. Мосле секундной паузы, он меня спрашивает: "Да, я все понял ну, а, что говорят врачи?"  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-10-18 19:08:15)

0

116

http://sakhalin.tv/movie/23670/

0

117

анекдот
Анестезиолог патологоанатому:
- Пошли ко мне, с больными познакомишься, все равно половина к тебе отправится...
- Да ну тебя! Я их боюсь... Они шевелятся!

0

118

:cool:  :D

0

119

У нас в районе по вине моего товарища и коллеги произошел скандал такой смешной..  :D  приходит в отделение чел с карбункулом. тот его в пол-ку отписывает, а в дз-е пишет: сибире-язвенный карбункул? Хз с чего он это взял, скорее всего, пошутил. В пол-ке заводят экстренное извещение.. Разгорается скандал: в самарской области обнаружен очаг сибирской язвы. Принимаются меры по изоляции контактных.. дело доходит до главного инфекциониста..  Разматывают клубок, он приводит к нашему доктору.. Тот в ординаторской пьет чай и думать уже забыл о карбункулах.. навтыкали ему конечно...  :D Но мы все им гордимся, и хвалим его за бдительность - а вдруг и правда сибирская язва была бы?  :D

0

120

еще одна история с доктором, описанным выше. сидим мы с ним как-то в ординаторской, никого не трогаем, истории болезней выписываем.
я никак не могу найти шифр операции адгезиолизис.  начинаю злиться и громко ругаться по этому поводу. этот самый доктор мне говорит:
-ты правда думаешь, что кто-то эти истории проверяет? Ставь любой шифр и не парься!
Я опешил:
- думаешь, не проверяют?
- точно не проверяют, ты прикинь, какой поток историй, кто там будет их проверять, пробьют оплаты по шифрам и всех делофф..
В итоге, зашифровали мы с ним адгезиолизис, как ампутацию полового члена, смеха ради, и забыли обо всем этом.
А напомнили нам об этом через неделю - завотделением в своем кабинете.  да еще в очень грубой форме.
потом, когда мы с ним из кабинета зава вышли, я ему говорю:
- прикинь, похоже, истории болезней кто-то все-таки проверяет...
он говорит:
- даааааа, похоже, что да...
:D  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Медицинский юмор