MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Народные "целители".

Народные "целители".

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

приехали из Киева супер-пупер диагносты (с лицензией) и народ повалил. Платил по 300 гривен. На компе рисовало класные картинки, делало заключение. И ничего - столичные "спецы". Вот такая законная нетрадиционная "диагностика".

ага, к нам тоже такие приезжали...  в больницу не идут. т.к. я уже обжегся давно(повелся как лох на фальшивые рекомендации из мед.вуза). и подобных целителей  сразу посылаю  ... комнату сняли и пошла диагностика ... у всех  находят кучу болячек и тут же предлагают лечение- весьма так недешевые БАДы("это не гербалайф. это российские, по военным технологиям сделанные , в  экологически чистых районов собранные !" смотрел у купивших - ну , как обычно- " по сусекам скребен, по амбарам метен " :))...Ну народ то у нас помнит про  гарантированное конституцией  бесплатное мед. обслуживание, зря деньги тратить не хочет(и так на компьютер потратились, сколь точно-не помню, но не дешево). и с  заключениями этих  компьютерщиков- ( бумажка такая . схема тела и на ней  разными цветами заштрихованы больные органы- а внизу расшифровка- что просто болит. а что уже  разваливается )- ну  и ко мне "сейчас из достоверных рук узнал  что в феврале умру от рака печени.. умоляю остановить !"(с) "Мастер и Маргарита"  Достали .... А так как  работали там женщины, я наиболее  полезному в данной ситуации совету  каджая последовать не мог, пришлось  милицию привлекать,хоть и не люблю я этого - благо,участковый  хороший знакомый...он просто зашел и не вникая в медицину попросил показать  лицензию на платные услуги  , кассовый аппарат и что там еще положено- я не знаю..на мычание что все это в головном супер-офисе посоветовал в этот офис  сегодня же отбыть . пока не началось.. послушались... с тех пор уже давненько  не появлялись такие. видно у них тоже  база данных...

0

12

всевозможным целителям стараюсь не доверять, хотя и периодически пользуюсь разными народными методами лечения, нов пределах разумного, конечно
вот недавно тут http://gammarus.ru/catalog/medvezhya-zhelch/ брала медвежью желчь, от всевозможных ушибов и гематом - самое то!

0

13

Целого медведя завалить, чтобы синяк вылечить- доо, это логично. Очень-очень народное, демократичное средство.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Народные "целители".