приехали из Киева супер-пупер диагносты (с лицензией) и народ повалил. Платил по 300 гривен. На компе рисовало класные картинки, делало заключение. И ничего - столичные "спецы". Вот такая законная нетрадиционная "диагностика".

ага, к нам тоже такие приезжали...  в больницу не идут. т.к. я уже обжегся давно(повелся как лох на фальшивые рекомендации из мед.вуза). и подобных целителей  сразу посылаю  ... комнату сняли и пошла диагностика ... у всех  находят кучу болячек и тут же предлагают лечение- весьма так недешевые БАДы("это не гербалайф. это российские, по военным технологиям сделанные , в  экологически чистых районов собранные !" смотрел у купивших - ну , как обычно- " по сусекам скребен, по амбарам метен " :))...Ну народ то у нас помнит про  гарантированное конституцией  бесплатное мед. обслуживание, зря деньги тратить не хочет(и так на компьютер потратились, сколь точно-не помню, но не дешево). и с  заключениями этих  компьютерщиков- ( бумажка такая . схема тела и на ней  разными цветами заштрихованы больные органы- а внизу расшифровка- что просто болит. а что уже  разваливается )- ну  и ко мне "сейчас из достоверных рук узнал  что в феврале умру от рака печени.. умоляю остановить !"(с) "Мастер и Маргарита"  Достали .... А так как  работали там женщины, я наиболее  полезному в данной ситуации совету  каджая последовать не мог, пришлось  милицию привлекать,хоть и не люблю я этого - благо,участковый  хороший знакомый...он просто зашел и не вникая в медицину попросил показать  лицензию на платные услуги  , кассовый аппарат и что там еще положено- я не знаю..на мычание что все это в головном супер-офисе посоветовал в этот офис  сегодня же отбыть . пока не началось.. послушались... с тех пор уже давненько  не появлялись такие. видно у них тоже  база данных...