MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?

GPS. Кто-то пользуется?

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Дежурный врач написал(а):

ИринаВ
1. Вообще-то коллега dachernyshev хирургом работает...  Аналогия-сказать айтишнику в ответ на вопрос о лечении геморроя :-"Для начала можно использовать операцию Миллигана-Моргана в модификации НИИ проктологии "... Представил себе умные, усталые, но всё понимающие глаза того айтишника... 

2. "с" в кружочке нарисовать толку не хватило...   Ну не айтишники мы...

1. Вижу по подписи в профиле... (Ещё и ИС-ушник немного, поэтому начальный цикл обработки информации - "принять" - пока исправно выполняю...  :D  ) По постам можно судить, что человек не чайник в ИТ да и случается среди хирургов встретить далеко продвинутых в ИТ... Не будем показывать пальцами  ...г. Адмимнистратор форума!  :rofl:
2. Держите кнопочку ALT нажатой и в то же время набираете цифирь... Спустя доли секунды в окне сообщения появляется заветный значок Copy Right'а...  По аналогии "трёх волшебных клавиш"=CTRL+ALT+DEL - принцип тот же.

P. S. Пережила же кошмар, когда на первом курсе дочка анатомию изучала ...на латыни. У нас даже не мучаются переводом на местный - сразу язык оригинала...  :D При чём тут я? Да мне была доверена функция "проверить", всё ли так выучено...  :rofl:  Зато теперь понимаю "птичий язык" медиков, когда выставляются диагнозы...  Даже вспоминаю картинку из атласа, где находится вышеназванная "деталь" человеческого тела... :)

Отредактировано ИринаВ (2012-06-26 17:36:30)

0

52

ИринаВ, приборчик зовется Гармин nuvi 2350. Буду признателен если удасться его вразумить.

0

53

dachernyshev написал(а):

ИринаВ, приборчик зовется Гармин nuvi 2350. Буду признателен если удасться его вразумить.

Записано. Поинтересуюсь, что за "фрукт" и под каким соусом его кушать лучше... :)

0

54

dachernyshev

Вот тут нашла, в принципе, всё, что надо... (надеюсь, что инглиш не совсем чуждая мова для Вас  :) ). Осталось только уточнить мелкие детали: язык интерфейса у девайса - русский? :)

0

55

Да русский. Почитаем, спасибо.

0

56

dachernyshev написал(а):

Да русский. Почитаем, спасибо.

Раз с инглишем всё ОК, то вот тут ещё очень интересная информация... Выбор вариантов явно больше 3 Вами перечисленных... :) Не хочу навязывать своё мнение. Поделитесь впечатлениями от прочитанного/увиденного, сравните с имеющимся в Вашем девайсе, попытаюсь обозначить проблему ("поставить диагноз" проблеме  :D )

0

57

Насчет инглиша, я конечно не такой лингвист, это вы мне польстили. Спасибо за ссылку на ролик, узнал много нового.  :D  Свой пытался включить, оказалась села батарея, сейчас зарядиься и попробую поэкспериментировать.

0

58

dachernyshev написал(а):

Насчет инглиша, я конечно не такой лингвист, это вы мне польстили. Спасибо за ссылку на ролик, узнал много нового.    Свой пытался включить, оказалась села батарея, сейчас зарядиься и попробую поэкспериментировать.

Да и я как-то совсем не лингвист... Просто говорю-пишу-читаю на 3 языках. По недоразумению.  :D
Удачного эксперимента!

0

59

dachernyshev написал(а):

Как показала моя поездка в 700 км в одну сторону-навигатор полное г..... Если бы не было карты. Пропали бы.

http://s1.uploads.ru/i/k/B/v/kBvZp.jpg
Если бы не было дубины и лука со стрелами - умерли бы с голода...  :)  Изучайте мат.часть...  :)   :tomato:

+2

60

:D  :D  изучаю, не обольшайтесь только.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?