MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?

GPS. Кто-то пользуется?

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

А вот интересно, кто-нибудь пользовался ЖПС со смартфонов? Покопалась в своём приобретении онанотехнологии (© Дежурный врач) и обнаружила сию опцию в нём... "О, сколько нам открытий чудных... "  :D Локализует местоположение очень точно. Испробовать, что ли, в качестве навигатора?  :question:

0

42

Коллега на работе просил настроить... Как мне показалось, самый обычный навител... Ничем не отличается от "чистого" навигатора.

ИринаВ написал(а):

Покопалась в своём приобретении онанотехнологии (© Дежурный врач)

Это не моя вот эта буковка "с" в кружочке!!!  :blush: (кстати, как её ставить?) Это до меня... :glasses:

0

43

Дежурный врач написал(а):

кстати, как её ставить?

ALT+0169 для PC
Option+G для любителей мака. ОС, в смысле...  :D

Как мне показалось, самый обычный навител... Ничем не отличается от "чистого" навигатора.

Да, где-то, чисто теоретически, понимаю, что чудес не бывает... Проектировщик ИС он и в Африке ...такой же "волшебник-недоучка"...  :D Смысл вопроса: а оно мне точно надо?  :rofl:

Отредактировано ИринаВ (2012-06-26 15:42:59)

0

44

Если не надо, то просто берёте своё высокотехнологичное изделие, выковыриваете из него навигатор и выбрасываете, вот и всё... :flirt: 

ИринаВ написал(а):

ALT+0169 для PC

Не сумел...

0

45

Так, что в итоге? Как сделать так, чтобы сия дурная машинка правильно показывала дорогу?

0

46

dachernyshev написал(а):

Так, что в итоге? Как сделать так, чтобы сия дурная машинка правильно показывала дорогу?

Можно для начала перепрошить софт для девайса. Обычно изготовители создают обновления, как для Windows...

0

47

1. Если не надо, то просто берёте своё высокотехнологичное изделие, выковыриваете из него навигатор и выбрасываете, вот и всё...  

2. Не сумел...

1. Это да. Всегда успеется. :)
2. ??? Не поняла, простите?

0

48

Софт также обновлен, с того же самого оф. сайта.

0

49

ИринаВ написал(а):

Можно для начала перепрошить софт для девайса. Обычно изготовители создают обновления, как для Windows...

ИринаВ
Вообще-то коллега dachernyshev хирургом работает... :rofl: Аналогия-сказать айтишнику в ответ на вопрос о лечении геморроя :-"Для начала можно использовать операцию Миллигана-Моргана в модификации НИИ проктологии "... Представил себе умные, усталые, но всё понимающие глаза того айтишника... o.O

ИринаВ написал(а):

2. ??? Не поняла, простите?

"с" в кружочке нарисовать толку не хватило...  :blush: Ну не айтишники мы... :dontknow:

0

50

dachernyshev написал(а):

Софт также обновлен, с того же самого оф. сайта.

А если не секрет, чьего производства девайс-то? И модельку бы неплохо узнать... Может, чего и найду более по существу. :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?