MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?

GPS. Кто-то пользуется?

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

На моём заявлено 3 часа автономной работы (без USB или прикуривателя) в режиме навигации. ИМХО, маловато для походов в лес...А так да, здорово!

0

12

Мы его включили, когда уже выходили из леса :rolleyes:

0

13

Мила написал(а):

Вчера в лес за грибами ходили... с навигатором  :cool:  :D

Мила написал(а):

сообщает о контроле скорости, пробки показывает, выбирает варианты очень больших заторов, по просто большим пробкам, время в пути рассчитывает.

Мила написал(а):

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Nikolaich написал(а):

Я GPSом не пользуюсь

Nikolaich написал(а):

Жизнь прекрасна!

:playful:  :rain:  :tomato:

Отредактировано Vavannet (2010-09-06 23:16:10)

0

14

Рыбаки на больших водоемах перспективные места им отмечают.

0

15

Vavannet написал(а):

Вчера в лес за грибами ходили... с навигатором

Nikolaich написал(а):

Рыбаки на больших водоемах перспективные места им отмечают.

Куда катицо этот мир?  :D

0

16

Пешеходные навигаторы стоят в 3 раза дороже автомобильных и масштаб карты там значительно меньше. Назнаю, можно ли использовать автомобильные навигаторы для пешеходов?  :dontknow:

0

17

я пользуюсь, без нее никуда

0

18

А по-старинке, по карте, обычной, бумажной, :) кто-нибудь ездит ещё?  :D

Что до Питера, то там, ЖПС не помешал бы, однозначно! Особенно нам, жителям карликового государства... Как въезжаю на Московское шоссе с 6 полосами в одном направлении движения, мой "бортовой компьютер" примерно на 15-30 мин бывает дезориентирован...  :D До Москвы ещё не добралась и, как-то, не очень-то и хочется...  :rofl:

Отредактировано ИринаВ (2012-06-17 15:50:01)

0

19

ИринаВ написал(а):

А по-старинке, по карте, обычной, бумажной, :) кто-нибудь ездит ещё?  :D

У меня атлас всегда в машине... Ещё со стародавних времён, по привычке... Нет-нет да открываю...

0

20

Я пользовался картами, потом надоело мне возвращаться к пропущенным поворотам, съездам и т. д... На рыбалки-то часто езжу... И часто на незнакомые водоемы и по незнакомым местам... Вместо полноценной рыбалки, бывало, колесишь по задроченным проселкам... Купил GPS... В Гугле координаты глянул - в навигатор забил - любо-дорого!  :cool: Да и в городе выручает здорово, особенно на незнакомых маршрутах... Пару раз было, конечно - упирался в какой нибудь забор, но не систематически... (просто заборы быстрее строят, чем обновляются навигационные карты)  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?