MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?

GPS. Кто-то пользуется?

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Вот... Приобрёл наконец себе сей девайс вчера. Давно хотел. Сегодня опробовал. Классно! По улице едешь, тётенька говорит-типа, осторожно, через 20 метров искусственные неровности! Через 70 метров поверните направо... o.O Всё знает! Я в восторге пока. Брал самый дешёвый по цене, спросил, в чём разница? Мне ответили-с дорогим Вы сможете все форматы видео смотреть, а с этим-только ави... С дорогим вы можете одновременно фильм смотреть и навигатором пользоваться, а с этим что-то одно... Во блин... А то я езжу и не знаю, какой фильм в каком формате мне лучше посмотреть...  :D А по навигации одинаковые. Кто-то ещё пользуется?

0

2

Анекдот - Ночь, глухая российская деревня. По изрытой ямами улице тихо ползет гламурный городской джип с наглухо тонированными стеклами. Упирается в забор, отгоражиающий улицу от оврага и замирает. На завалинке сидет две старушки. Смотри Петровна, говорт одна, еще одни - с навигатором.  :D

Вещь конечно хорошая, но мне как то уж очень редко нужная. Иначе купил бы непременно.

Отредактировано dachernyshev (2010-08-29 16:01:49)

0

3

dachernyshev написал(а):

но мне как то уж очень редко нужная

Да мне как-то тоже не ежедневно.... Хотя иногда и надо бывает.... Ну вот хотелось... :dontknow:

0

4

Дежурный врач написал(а):

Мне ответили-с дорогим Вы сможете все форматы видео смотреть, а с этим-только ави...

А как называется- "Кино" или "Советский экран", " Кинопанорама"-наверно покачественней и по дороже будет... :music:

0

5

Я хотел было купить. Но услышал по тв, что ГПС скоро перестанут продовать, а потом и обслуживать. Дескать, это все буржуйские спутники, а у нас типа свой ГЛАНАС есть.. Навигаторов на глонасе меньше, и они почему-то дороже.. Ну а цена - зависит только от экрана. Это как сотовый телефон - купить можно дорогой или дешевый, но кач-во связи все-равно зависит от вышек мегафона..
Ты какой купил? Сколько стоит? А карты где взял? Самому можно накачать карт и навтыкать?

0

6

kadjaj написал(а):

Ты какой купил? Сколько стоит? А карты где взял? Самому можно накачать карт и навтыкать?

Explay PN-910, у нас 3590. Смотри тут. Карт-море, втыкай, ежли хочешь, но там уже как-бы всё, что надо напихано. Сентябрь 2009 года карты. Наш маленький город, и тот как на ладони. Я и не собираюсь ничего втыкать. Навител...
А куда GPS-то денется? Спутники, что-ли, сбивать будут? Или америкосы на ГЛОНАСС перейдут? :D

0

7

Кто-то ещё пользуется?

У меня SHTURMANN Link 300. Из-за него мне и стекло разбили, забыла я присоску снять на ночь :'(
Примочек много, еще не все освоила,  они и не очень-то нужны. Есть выход в интернет, вот только, почему-то, форум "Ординаторская" не открывается, в лучшем случае могу просмотреть главную страницу, а потом он зависает... :dontknow:

0

8

По улице едешь, тётенька говорит-типа, осторожно, через 20 метров искусственные неровности!

Как я ни пытала свой навигатор, не сообщает он мне про искусственные неровности :( , сообщает о контроле скорости, пробки показывает, выбирает варианты объезда очень больших заторов, по просто большим пробкам, время в пути рассчитывает. Иногда отказывается работать (если снегопад или дождь сильный), говорит, что плохие условия приема  :dontknow: А вообще, нравится мне эта штуковина, я с ней уже разговаривать начинаю :D

0

9

Я GPSом не пользуюсь (куда его на велосипед присобачить?)
:)

0

10

Вчера в лес за грибами ходили... с навигатором  :cool:  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » GPS. Кто-то пользуется?