Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Откаты из аптек

Откаты из аптек

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Каджай ,будь другом! Скажи ,когда отмоешь губную помаду ,- злобно покусаю-ю-ю...и тупо...,как только вернусь с с/х-з работ...

lex написал(а):

т.е. с производством.упаковокой, перекупкой. доставкой, торговой надбавкой... что ж туда положить надо, чтобы еще и прибыль получить?а мне все же желательно. чтобы

Несколько лет назад меня гастер придавил холрошо. А тут индийский ОМЕЗ появился. 1-2 капсулы и человек , а потом опять купил - жменю съел ,но кривлюсь аки..болит паразит.Иду мимо аптеки- захожу:" Девчата шо за фигня?" А мне поясняют ,что получили новую партию этой же фирмы...и я не первый с перекошенной желудочной физиономией. :question:  :question:  :question:

Nikolaich написал(а):

Деньги надо зарабатывать, а всякая халява развращает человека. ИМХО.

Но  есть вопрос ,Николаич. Препарат назначил,больного наблюдал и работал с ним - то что это не работа.  А государство платит за выход на рабочее место. Почему во времена СССР диплом отрабатывался на одном месте  в течении 3-х годков ? Киевляне-экономисты подсчитали ,что терапевт отрабатывает /в то время/ свой диплом /потраченное государством на обучение индивидуума/ за 2,5 года... Это тогда ,когда один доляр=95 коп.

kadjaj написал(а):

а ты чо, думал я бью дубинкой в темя и тащу за ногу в пещеру? Обижаешь, начальник! У меня квартира есть  :D

А при транспортрировке в  квартиру,kadjaj, куда и чем и почём ...того...бьёшь...

0

22

Vavannet написал(а):

Каджай ,будь другом! Скажи ,когда отмоешь губную помаду ,- злобно покусаю-ю-ю...и тупо...,как только вернусь с с/х-з работ...

вова, ты бухаешь что ли, перед тем, как на форум зайти? Тебя же вообще понять невозможно  :disappointed:

0

23

kadjaj написал(а):

вова, ты бухаешь что ли, перед тем, как на форум зайти? Тебя же вообще понять невозможно

Каджай! Бухнул бы- да ты далеко.А я в отпуске и усиленно зарабатываю  плюсы.Т.К. последние 2-а месяца  забыл дать заву график работы жены/она оп/сестра/. А ,чтоб понять меня-то не теряй нить своих же постов : про фармранеток и чистые стаканы,пещеру-квартиру и анестезиологического пособия в темячко...Дзинь-дзинь... Если рвану к брату в Ульяновск...

0

24

:D  Ебану ться! С ума сойти!  :tired:  Какая стройная логическая цепочка!  :cool:  Я всегда подозревал, что Ваваннет незаурядный человек.  :cool:

0

25

ваванет очень сильно незаурядный человек  :D
я хочу быть похожим на него, чтобы меня никто не понимал и все боялись!  :cool:

0

26

kadjaj написал(а):

ваванет очень сильно незаурядный человек  :D

Ага! И посему ото o.O  :( варивают при малейшем желании.Особе6нно администрация..

0

27

Сегодня полдня провела в физкультурном диспансере, были в том числе и у ортопеда, выявил плоскостопие, прописал ортопедические стельки, выписал рецепт на красивом бланке. После этого сидели в очереди к лору (кабинет на против ортопеда). Ну так вот какую картину наблюдала: практически все выходили от ортопеда с такими же красивыми бланками, рассмотрела свой, там пропечатан код... Не приятно...  теперь придется идти в свою поликлинику к ортопеду выяснять насчет плоскостопия ...

0

28

Мила написал(а):

теперь придется идти в свою поликлинику к ортопеду выяснять насчет плоскостопия ...

Проще сделать отпечаток стоп на плотной бумаге из альбома (предварительно намазав стопы жиденько разведенной акварельной краской или гуашью и положив лист бумаги на плотную ровную поверхность).
При плоскостопии вся нагрузка распределится на среднюю часть стопы и отпечаток свода  стопы будет широким.Если же ширина  окрашенной и не окрашенной частей стопы примерно одинаковы (коэффициент среднего отдела стопы приближается к единице) то беспокоиться по поводу плоскостопия не стОит.

+1

29

Спасибо, Амбулаторный травматолог! Можно я снимки наших отпечатков выложу теме про плоскостопие?

0

30

Мила написал(а):

Можно я снимки наших отпечатков выложу теме про плоскостопие?

Конечно можно! Ждем!

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О наболевшем... » Откаты из аптек