MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

кр.лампочка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

последний месяц я когда на зубиле резко тормоз в пол давлю, у меня загорается на панельке красный воскл знак и красная надпись STOP. Интересно, что это значит?

0

2

Это значит, что у тебя мало тормознухи или она при торможении уходит куда-то в недра гидроусилителя тормозов.

0

3

тормозухи у меня много, я залил ее всклянь, даже выше нормы. Недавно менял вакуум. Еще у меня колодки стали скрипеть, как у поезда при торможении. может с этим связано?

0

4

Вот я и пытаюсь сказать, что когда ты нажимаешь на педаль, тормознуха уходит в систему больше, чем положено, поэтому её уровень в бачке понижается, и загорается лампа. Я не настаиваю на правоте, т.к. больную не видел,  :flirt: но проверь...

0

5

Дежурный врач написал(а):

но проверь...

как?  :question:

0

6

Попроси кого-нибудь на работающем движке на тормоз резко нажать, а сам уровень посмотри в бачке...

0

7

На нейтральной скорости?  :question:  Хитро  :love:
Обязательно так и сделаю

0

8

kadjaj написал(а):

На нейтральной скорости?  :question:

Не, млин... На пятой... :huh:

0

9

Не парься, у меня на зубиле эта лампочка жила своей жизнью. Проверь тормоза, если все ок, не заморачивайся.

0

10

Дежурный врач написал(а):

Попроси кого-нибудь на работающем движке на тормоз резко нажать

жали долго, ну если убавляется, то только на толщину одной-двух спичек, потом прибавляется вроде  :dontknow:

0