MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антивирус

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

lex написал(а):

Блин, а у мну семерка  принтер не видит, он старенький - НР3500, но работал нормально ..Новый что ли покупать? .

Попробовать найти дрова от висты. Семерка их кушает.

0

22

аваст мой умер. не могу найти халявный нод32. может кто-то поможет?

0

23

kadjaj написал(а):

аваст мой умер. не могу найти халявный нод32. может кто-то поможет?

Халява развращает. ИМХО. Как по мне - проще купить лицензионнку и не париться с ключами, кодами и пр. фигней.

0

24

еще вопрос. халявный развращающий аваст у всех в 2011 году умер? или только у меня?

0

25

Nikolaich написал(а):

Халява развращает. ИМХО. Как по мне - проще купить лицензионнку и не париться с ключами, кодами и пр. фигней.

у тебя весь софт на компе лицензионный? если да, то на что же ты кушаешь, золотой ты человек.. а если нет, то зачем эти разговоры про разврат?

0

26

kadjaj написал(а):

у тебя весь софт на компе лицензионный? если да, то на что же ты кушаешь, золотой ты человек.. а если нет, то зачем эти разговоры про разврат?

:D  Халява не развращает. Халява - это вэри, вэри/ вэри гуд! (Так лучше?)))

0

27

А если серьезно, я не знаю, какой софт у меня стоит (лицензионный или контрафактный - всей этой фигней занимается сын). У нас с ним был когда-то давно такой же разговор об антивирусе и я ему сказал то же, что и тебе. Он купил лицензионку и больше я об этом не парюсь - так удобно...  :cool:

0

28

Согласен, я тоже купил лицензионный каспер, еще 3 года назад. На антивирусе не стоит экономить.

0

29

У меня аваст в паре с Авиром:) обе проги бесплатные и вполне меня устраивают:) http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/

Отредактировано ovenka (2011-01-14 22:45:56)

+1

30

ovenka написал(а):

У меня аваст в паре с Авиром:) обе проги бесплатные и вполне меня устраивают:) http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/

спасибо, все загрузилось и получилось

0