MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антивирус

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Я пользуюсь TuneUp... Твикеры разного рода, коих развелось немеряно, не люблю, стараюсь ручками. А вот эта прога нравится. Взять можно, например, отсюда, или гугле точка ру...

0

12

Если интересно ,могу написать ,чем пользуюсь сам.

ну, если не секрет :)

0

13

ИМХО на антивируснике лучше не экономить, себе дороже. Я купил Каспера лицензионного на год, закончится куплю еще. 1000 руб в год не большие деньги, за отсутствие лишнего геморроя.

0

14

lex написал(а):

ну, если не секрет :)

Auslogics BoostSpeed /многое в одном/, Cclenar /начинаю с него/ , UltimateDefrag- версия триал , но вещь классная -не только дефрагментирует диски но и компанует файлы-прирост производительности ощутимый - /по окончании срока закачиваю снова/. И на автомате стоит TuneUp Unilities/хотя иногда и работаю в нём ручками/ .  После чистки при первом запуске незначительный кратковременный тормазок - это происходит из-за того что система создаёт служебные папки. Это и весь основной набор. А дальше пробы и баловство /когда начинаешь гонять разные твикеры. ТОлько один совет - если работаешь ручками и не знаешь ,что за папка итд ,лучше не трогать.

0

15

Vavannet написал(а):

ТОлько один совет - если работаешь ручками и не знаешь ,что за папка итд ,лучше не трогать.

+1

0

16

Поставил лицензионную семерку + антивирь - и теперь чистое спокойствие.
ЗИ. Если выставить галочку "обновлять другие продукты мс" - обновляет нелицензионную (превышено количество лицензий) корпоративку 2003 оффиса.

0

17

HOUSE MD написал(а):

Поставил лицензионную семерку

Линуксом пользуюсь... ПесТня... Не так давно, наверное, с полгода перешёл. Хочется оставить её одну, в качестве настольной системы, но незадача-не могу поднять печать. Ну ни в какую. Принтер видит, задание принимает, ставит в очередь... На это МОЛЧА действия заканчивает. Поэтому вынужден содержать ещё любимую 2003, а так же  ХР (так, для тестов разных, 2003 всё-таки серверная система...) И на днях поставил 7. Получается уже четвёртой осью :canthearyou: , но с дисковым пространством пока без проблем, пусть стоят). Первые впечатления от 7-непривычная система, неуютно как-то было. Но в деле не юзал, так, попробовал, что идёт...

0

18

Блин, а у мну семерка  принтер не видит, он старенький - НР3500, но работал нормально ..Новый что ли покупать? .

0

19

lex написал(а):

Блин, а у мну семерка  принтер не видит

А что с драйверами?

0

20

lex написал(а):

Блин, а у мну семерка  принтер не видит, он старенький - НР3500

у меня такой был, студентом еще покупал, раритетная вещь  :cool:  :D

0