MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Дешевые понты или как я плюнул в тв

Дешевые понты или как я плюнул в тв

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

kadjaj написал(а):

Родина в опасности, а ты все смеешься  :dontknow:

Ась? Я опять чего-то прозевал?
Вот жил я при социализме, блин, глазом не успел моргнуть - уже, говорят, капитализм, так в один прекрасный день рабом можно проснуться... Блин...

0

22

Vavannet написал(а):

Тогда и наши ударят автопробегом по бездорожью

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь!  :D

0

23

Nikolaich написал(а):

Ась? Я опять чего-то прозевал?

телевизор смотреть надо  :nope:

0

24

По поводу статьи - no comment. Очередной Питерский заскок, помню 2004 - 2006 компанию по поводу СП Джанелидзе. Сюжеты статьи по видимому взяты в основном из сериалов про "бурную деятельность" правоохранительных органов. Понравилось про перекупщика - супер. Но, коллеги, есть и доля правды, увы. По вопросу обсуждения этой недоказанной фигни на собраниях -  интересно, господин Щербук знает об инициативах своих "нукеров от медицины".

0

25

kadjaj написал(а):

телевизор смотреть надо

Протусовался чукча в Москве с месяц. Засобирался домой. Ну, думает, надо купить чего нибудь домой - всё-таки в столице побывал как-никак. Купил телевизор, радио и ...консервы. Приехал в чум к себе, распаковался, втыкает вилку от телека в розетку, включает 1-ю программу...-Путин выступает. Он вторую - Путин. Третью - Путин.
Выключил телевизор - настоил радио на одну волну...-Путин. На другую - Путин. На третью - тоже самое.
Посидел, подумал, посмотрел на консервы - "...Ну на фиг, не буду открывать..." и выбросил...

+1

26

0

27

mildoc не нужно недооценивать наше руководство.  :D

0

28

kadjaj судя по авторам клипа и машинам которые их окружают, снимали наши, правильные ребята.  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Дешевые понты или как я плюнул в тв