Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Дешевые понты или как я плюнул в тв

Дешевые понты или как я плюнул в тв

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

kadjaj написал(а):

Родина в опасности, а ты все смеешься  :dontknow:

Ась? Я опять чего-то прозевал?
Вот жил я при социализме, блин, глазом не успел моргнуть - уже, говорят, капитализм, так в один прекрасный день рабом можно проснуться... Блин...

0

22

Vavannet написал(а):

Тогда и наши ударят автопробегом по бездорожью

Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь!  :D

0

23

Nikolaich написал(а):

Ась? Я опять чего-то прозевал?

телевизор смотреть надо  :nope:

0

24

По поводу статьи - no comment. Очередной Питерский заскок, помню 2004 - 2006 компанию по поводу СП Джанелидзе. Сюжеты статьи по видимому взяты в основном из сериалов про "бурную деятельность" правоохранительных органов. Понравилось про перекупщика - супер. Но, коллеги, есть и доля правды, увы. По вопросу обсуждения этой недоказанной фигни на собраниях -  интересно, господин Щербук знает об инициативах своих "нукеров от медицины".

0

25

kadjaj написал(а):

телевизор смотреть надо

Протусовался чукча в Москве с месяц. Засобирался домой. Ну, думает, надо купить чего нибудь домой - всё-таки в столице побывал как-никак. Купил телевизор, радио и ...консервы. Приехал в чум к себе, распаковался, втыкает вилку от телека в розетку, включает 1-ю программу...-Путин выступает. Он вторую - Путин. Третью - Путин.
Выключил телевизор - настоил радио на одну волну...-Путин. На другую - Путин. На третью - тоже самое.
Посидел, подумал, посмотрел на консервы - "...Ну на фиг, не буду открывать..." и выбросил...

+1

26

0

27

mildoc не нужно недооценивать наше руководство.  :D

0

28

kadjaj судя по авторам клипа и машинам которые их окружают, снимали наши, правильные ребята.  :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Дешевые понты или как я плюнул в тв