MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Дешевые понты или как я плюнул в тв

Дешевые понты или как я плюнул в тв

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ничего вам не напоминает?

напоминает... Я не знаю, кто такая хунта и кто такая чиля. но пока луиса не выпустят из корвалана я хрен на работу выйду! (с) анекдот времен застоя , видимо молодежи уже не понятный , а мы единодушно осуждали  под расписку, было дело..
Наверное. дело врачей- вредителей. когда все их  единодушно клеймили, это еще более напоминает. но  меня тогда  не было, поэтому  и высказываться однозначно не могу :)

0

12

dachernyshev написал(а):

Ничего вам не напоминает?

Звезда в шоке))
Переплевалась вся пока читала. Мы не такие, мы хорошие!!!! Не слухайте, коллеги!  Предлагаю, госпитализировать этого корреспондента вместе с мадам Голиковой в мой псих.стационар. Пусть напишут статью изнутри, если конечно выживут на двух картофелинах  и стакане разбодяженного чая в день))

0

13

dachernyshev написал(а):

Ничего вам не напоминает?  :D

В первую очередь,если быть доверчивым , то контингент ИриХИ /начиная с чл./кора газетки и всех  за ним /. А во-вторых - ХОХЛЫ - весь вазелин  в Питер, наших...того..,а как известно  потом хохлов , а не хохлушек.. :surprise:

0

14

Хеее...  Денис, что это у вас в городе такой бартак, а???? Это ты что ли натворил?  ^^

0

15

Ну да, а кто же еще? Во всем же простые врачи виноваты.

0

16

вот оказывается на какие бабки ты сарай построил  :D

0

17

На эти бабки сарай можно построить немного южнее, и немного побольше.  :D

0

18

dachernyshev написал(а):

На эти бабки сарай можно построить немного южнее, и немного побольше.  :D

dachernyshev- у дохторов всегда с географией того - юг-южнее- ещё южнее..а тут и правительственная дача..и пингвины... :insane:  o.O

0

19

kadjaj написал(а):

Ну что, видели, как наш президент Путин летал на самолете и самолично тушил пожар??? ООоооооо...... А как управлял подводкой? А на 1м комбайне с кондишном?А как летел на истребителе, преодолевая сверхзвуковой барьер? А как на слете у политически-активных байкеров катил на трицикле? Оооооокак же это все противно наблюдать.. А вчерашний бодрый комментарий к полету Путина. Диктор: Владимиру владимировичу было легко управлять самолетом-пожарником, ведь у него есть опыт штурманских полетов на новейшем российском истребителе... Тьфу бля............

теперь еще автопробег путина на ладе-калина ржунимагу  :crazyfun:

0

20

kadjaj написал(а):

теперь еще автопробег путина на ладе-калина ржунимагу  :crazyfun:

Ладно-ладно!!! Вот как наш АвтоЗАЗ как разродится на супер -пупер " Цвет Калины". Тогда и наши ударят автопробегом по бездорожью.  Но цвет аппарата будет только красным (,а не жёлтым) , шоб крови невидать было. :rain:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Обо всём понемногу... (флудить только здесь!) » Дешевые понты или как я плюнул в тв