MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДТП

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Сегодня был в страховой, так они отказывались принимать претензию, типа когда найдут виновника тогда и приходите. ришлось поскандалить там, приняли. Но экспертизу пришлось из своего кармана оплпчивать. Сдал машину в ремонт, предварительно насчитали 30 тыс.

0

42

ну да, кому охото деньги платить? они хотят только страховые сборы собирать.  ^^ а потом такой страховщик с полицейским бегут к врачу и права перед ним качают. ожидают гостинничного сервиса по максимальным звёздам, ну и естественно бесплатно или за копейки.  :D

0

43

dachernyshev написал(а):

Т.е. выходит, главное сбежать, бросить машину и все, доказать, что ты был за рулем практически невозможно.

dachernyshev написал(а):

да потому, что это не наказуемо.

Всё наказуемо, Ден... Надо только целью задаться. Ты, что-ли, один ехал? Вряд ли. Вот тебе свидетели, которые опознают того, кто был за рулём того ведра. Мало-тормозни на дороге кого-нибудь, народ сейчас с пониманием (восновном) относится... И пусть он хоть десять заяв об угоне пишет...

0

44

Общался я с с инспектором по розыску районного. Разговор был 2 минуты, резюме его - перспектив нет, приходи через 2 мес, выдам все документы. Т.е. никого искать он уже не собирался.
Как стало мне известно, из неоф. источников, полис ОСАГО у машины есть, в него записаны 2 водителя, сама машина продана по доверенности.
Данная ситуация дает мне основания полагать, что виновник то найден, но денег с него можно взять в разы больше, поэтому дело и спускается на тормозах.
К тому же инспекция эта находится в области, 80 км. особо не наездишься, особенно с моей работой с 8 до 20.
Как показало вскрытие в сервисе, загнуло левый лонжерон. Ввызов эксперта посмотреть на это дело, обставлен такой бюрократией, причем за мои деньги, что я просто офигел. Плюнул и сказал, ремонтникам что бы начинали ремонт, пошли они на фиг все эти эксперты.

Отредактировано dachernyshev (2011-07-11 20:31:14)

0

45

тут надо адвоката нанимать, который будет всё время писать и писать.  и всё это будет тянуться долго-долго. но когда-нибудь всё хорошо закончится.
можно и самому постоянно писать, только с работой это будет тяжело. :(

0

46

Привет! Я в интернете недавно очень хочется с кем нибудь познакомится подскажите кто знает хорошие сайты для знакомств

0

47

Привет!
Кто нибудь имел дело с Совместными покупками?
Что можете сказать о таком проекте как sp.lehair.ru
сайт совместных покупок
Жду ответа:)

0

48

Картинки сегодняшнего вечера:

http://s4.uploads.ru/t/RPlUD.jpg

http://s5.uploads.ru/t/FcYBO.jpg

Интересно, какова версия ДТП по версии форумчан-водителе (и не обязательно)?

А вот эти двое тюкнулись уже после главных участников представления, но, видимо, обошлось без кровопролития без повреждений, потому они быстренько разомкнули тесный контакт, возникший между их авто и побыстрее ретировались, пока наша доблестная полиция выезжала на вызов 2 главных "героев".

http://s5.uploads.ru/t/NM8Aa.jpg

Лето. Жара. Окна настежь. Вы бы слышали первые фразы из обмена дипломатическими нотами! Цензурные (литовские, аха) слова были использованы лишь для связки предложения...

ПыСы. И там, и там фигурирует такси...  :D

Отредактировано ИринаВ (2013-07-02 22:40:55)

0

49

Та поди там разбери... ИМХО, таксист вправо перестраивался, ну, белый его и подрихтовал малость... :dontknow:

0

50

Дежурный врач написал(а):

Та поди там разбери... ИМХО, таксист вправо перестраивался, ну, белый его и подрихтовал малость...

:nope:
Водитель такси поворачивал ...НАЛЕВО, по полосе встречного движения для белого авто... Моргающий зелёный и старт со всей дури - "проскочу!". Водитель белого автомобиля сильно уходил направо. Парадокс: если бы удар не остановил белого автомобиля, то он врезался бы в пешеходов, стоявших в ожидании зелёного сигнала... Вот такое "вождение" на нашем диком Западе. :(

0