MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДТП

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Дежурный врач, совет в общем то верный, но выложить 20 тыс. за 4 колеса, да еще 5 за диски, я как то не готов.  :dontknow:
Nikolaich невнимательно читаешь форум, там кстати были и к тебе вопросы по этому поводу, но ты отмолчался  :D

0

22

dachernyshev написал(а):

да еще 5 за диски,

Ну.... Я не считаю это совершенно верным, но меняю резину осенью и весной... Два раза в год... Покупать диски как-то тоже жаба душит... :dontknow:

0

23

Вот такой геморрой как перекидывание колес, тем более не нужен. Тем более, что они от этого портятса.

0

24

вообще машины говно лучее и полезнее ходить пешком так хорошо снег хрустит под ногами такие красивые люди вокруг а из окна авто в окнах других авто какие то мерзкие рожи только я вчера вышел из машины и с каким то человеком долго разговаривал так хорошо было снег падал на лицо рядом ехал поезд ветер от него бил по одежде

0

25

kadjaj, ты был трезв?  :D

0

26

dachernyshev написал(а):

Вот такой геморрой как перекидывание колес, тем более не нужен.

Да никакого геморроя... Приезжаешь в шиномонтажку... И всё... Куришь или кофе пьёшь, пока ребята тебе снимут, переобуют. отбалансируют и поставят колёса... Вся радость у нас порядка 700 р... А то что портятся-да, наверное... Но ничто не вечно под Луной... :dontknow:

0

27

Это у вас 700 р., а у нас 2700. Да и честно говоря времени и желания этим заниматься нет. Лучше уж на дисках.

0

28

dachernyshev написал(а):

у нас 2700.

Ого!

0

29

dachernyshev написал(а):

Лучше уж на дисках.

ну и естествена на литьеееееееееее http://s19.rimg.info/32baf3b2e3cae68ddaa42c37e1abec75.gif

0

30

Да нет.  :D

0