MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДТП

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

На Ниве меня три раза заносило. По счастливой случайности тоже никто не пострадал. Первый раз на Садовом кольце, гололед был, скорость небольшая. До сих пор с ужасом вспоминаю. И два раза на трассе, так же через встречку, в сугроб рядом со столбом. Тогда у меня резина всесезоная стояла, диски уж очень красивые были :love:  После этого муж поставил родные колеса. Страшные :suspicious:

0

12

Так у меня всесезонная и стоит.  :confused:

0

13

Я на всесезонной зимой теперь не езжу, боюсь... Кстати, после смены колес на "страшные", заносить перестало... :yep:

0

14

Уже дал объявление о покупке, буду ждать. Новую очень накладно покупать.

0

15

А вот какие-то не шипы, а "липучки" есть. Кто-нибудь знает, что это? А то у меня денег на эти "липучки" вымогают, а объясняют невнятно. Я ничего не понимаю((((

0

16

На эту тему на автофорумах были весьма оживленные дискуссии, я это все прочел и сделал вывод, что шипы лучше.  :)

Отредактировано dachernyshev (2010-12-05 23:38:40)

0

17

Так я не понял: тут недавно все Ниву парафинили, а оказывается все на Нивах ездят?

0

18

Nikolaich написал(а):

все Ниву парафинили

Я - никогда!!! :) Нива - первая моя машина, еженедельно собственноручно мыла-полировала-пылесосила. От предыдущего хозяина машина досталась мне в отличном состоянии и за три года эксплуатации ни разу меня не подводила! :yep: А вот с новой Нивой были некоторые проблемы по части эксплуатации, но что они такие уж прям глобальные, я бы не сказала. А рулевое управление  :love:  без гидроусилителя... отлично служило  для «шлифовки» мускулатуры, придания мышцам рук рельефности и красивой формы :D

0

19

dachernyshev написал(а):

Так у меня всесезонная и стоит.  :confused:

Ни зима, ни лето... В городе, на асфальте, на каше-ещё куда ни шло... Снег, лёд-не работает она... И летом воду плохо держит, как пароход плавает. Я одно лето на такой ездил... +шумит...

konstanta написал(а):

А вот какие-то не шипы, а "липучки" есть.

Личного опыта не имеем, но по отзывам-по сравнению с шипами-совсем не сравнимо...
PS: Кстати, сегодня, выезжая с работы, довелось побуксовать...  :blush: Ладно, у двоих сразу коллег лопаты нашлись, откапывался... А чего, виноват чтоли я или машина в том, что дорогу чистили вдоль парковки, и идиот тракторист парковку бруствером отгородил... :mad: И вообще, не только я... :hobo:  Буксовали все, и откапывали многих... :crazy: А с работы ехал, да потом по магазинам, да на заправку-ощущение какого-то апокалипсиса... Вдоль всех улиц чуть не каждые сто метров стоят и аварийками мигают... Даже жутковато как-то... Как в кино каком мистическом...

0

20

dachernyshev написал(а):

Уже дал объявление о покупке, буду ждать. Новую очень накладно покупать.

Ден, очень не советую экономить на резине. Потом ремонт своего, а не дай Бог, и чужого, автомобиля в разы дороже можеть встать...

0