MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДТП

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Вчера впервые за 12 лет вождения попал в ДТП. Еду себе спокойно по главной дороге и сволочь на восьмерке сраной, выскакивает у меня перед носом с второстепенной дороги, ну и вмазал я ему в правое заднее крыло. Нива оказывается крепкая машина.  :D  Завертелся он волчком. У меня минус бампер, решетка радиатора. Его машину я особо не рассматривал, но стеклом все было усыпано. Машина у него на транзитах, страховка я так и не понял есть мли нет, гаи вызывать он очень не хотел, видно и с документами проблемы. Вобщем взял с него 6 тыс., думаю на ремонт должно хватить и поехал дальше на дачу. Осадок остался. :mad:

0

2

правильно сделал, что не замарачивался с гаи, сейчас бы может до сих пор на дороге стоял, дожидаючи.. А потом бы еще хз скока без бампера катался по СК. Так и надо такие мелкие вопросы решать. Последний раз мы с мужиком просто разьехались, пожелав друг-другу счастливого пути )

0

3

Главное что бы денег хватило. Да уж, стоять в 37 градусов в 3 часа дня мне тоже не улыбалось  :D

0

4

Хватит, не переживай, а бампр, на то и бампер, чтоб его менять, такова его бамперская доля ))

0

5

Вчера наконец то сделал машину, потратил на это целый день. Лимит даденных мне денег превышен, аж на целую 1 тыс. рублей  :'(  :D
Если бы отдал в сервис, то еще бы ушло тысячи 4. Теперь моя машина имеет отличительную особенность, передний бампер крашен полностью в цвет машины.

Вывод: в подобных ситуациях смело требуйте денег в 2 раза больше чем по вашему мнению нужно для ремонта.

Отредактировано dachernyshev (2010-09-12 23:09:20)

0

6

dachernyshev написал(а):

Вывод: в подобных ситуациях смело требуйте денег в 2 раза больше чем по вашему мнению нужно для ремонта.

вывод: ставь кенгурятник!  :D

0

7

Я уже думал об этом, всего то 5 тыс., но непонятно что то с техосмотром, вроде бы их запретили.

0

8

Сегодня мне очень крупно повезло. На трассе закрутило машину и через встречку выкинуло в сугроб на обочину, мордой в противоположную от моего движения сторону. Скорость не большая, километров 50, дорога поворачивала направо.
На встречке не было никого, да и задняя машина держала дистанцию, очень много снега, снежные отвалы на обочине в мой рост. Вот такое счастливое стечение обстоятельств. Никто не пострадал, даже машина.  :)  После этого задумался может все таки придушить жабу и купить шипованную резину? Хотя, помогло бы это?

0

9

dachernyshev написал(а):

купить шипованную резину? Хотя, помогло бы это?

Шансов удержать дорогу было бы больше... Но так-то на полном приводе на 50 км\ч покинуть трассу-Денис, ты, наверное, очень старался... :crazy: Хотя... Жизнь есть жизнь, всяко бывает...

0

10

Да я сам не понял как это вышло  :dontknow: , даже жена испугаться не успела. В прошлый раз (имеется в виду первый случай), она хотя бы кричала  :D

0