MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Частная медицина в России... Какая она?

Частная медицина в России... Какая она?

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Тут недавно отправили в санаторий мужичка после холецистэктомии, ему там за деньги, зачем то пиявок наставили на живот и началась у него рожа передней брюшной стенки, вернули его обратно как бы с панкреатитом.  :D  Вылечил я ему рожу отправил снова в санаторий.  :D  Какие-то видимо токсичные пиявки оказались... :D

Отредактировано dachernyshev (2010-01-04 21:09:55)

0

32

а еще мне понравилась методика лечения дерматологом холестериновых бляшек на лице - электрофорез с медвежьей(!) желчью на область печени. Если кто слышал, объясните, на какое звено патогенеза воздействует

0

33

:D  :D

0

34

объясните, на какое звено патогенеза воздействует

да  элементарно :) ... процедура явно не из дешевых,учитывая цену медвежьей желчи, значит, у пациента останется меньше денег на его любимое копченое мясо с пивком...так и  полегчает ему постепенно..:)

0

35

belka написал(а):

а еще мне понравилась методика лечения дерматологом холестериновых бляшек на лице - электрофорез с медвежьей(!) желчью на область печени

Ну шо взять с дерматолога..Он ведь не знает ничего о портальной системе :crazy: Лучше уж в Клизмоне.. :playful:  Пойду колику купирывать энтим самым форезом.И жена заходится... :shine:  :D  :writing:

0

36

Vavannet написал(а):

И жена заходится

что жена совсем не ходит? o.O

0

37

Rofe написал(а):

что жена совсем не ходит?

Да нет , Rofe, от смеха. Потребовала что бы этот случай я внёс в папку "ХИ-ХИ". Завёл себе на ПК.Там в основном из Интернета... :music:  :D

0

38

Rofe  :D , насмешил старика.

0

39

Окулист
Хотелось бы с Вами связаться по эл. почте. С уважением elen517@yandex.ru/

0

40

Относительно платной медицины. Отвечаю только за себя - отработала 10 лет в гос. стационаре, сейчас работаю в частной клинике. Ну нет у меня "затмевания пациента деньгами"!. Поначалу, когда отправляла талоны с кодами процедур бухгалтеру (а коды - это стоимость осмотра, а она может быть разная, это уж как я лично оценю), бухгалтер звонила (по местному тел) и спрашивала, что это доктор одни дешевые коды ставит? Может из-за неопытности? И я знаю, что и другие врачи нашей клиники не стремяться к "наживе" за счет пациентов. А работать в частной клинике несравненно приятнее и комфортнее, чем в государственной больнице (и отношение коллег, и отношение главного врача, и оборудование, и отдых врачей).

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Частная медицина в России... Какая она?