Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Частная медицина в России... Какая она?

Частная медицина в России... Какая она?

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Тут недавно отправили в санаторий мужичка после холецистэктомии, ему там за деньги, зачем то пиявок наставили на живот и началась у него рожа передней брюшной стенки, вернули его обратно как бы с панкреатитом.  :D  Вылечил я ему рожу отправил снова в санаторий.  :D  Какие-то видимо токсичные пиявки оказались... :D

Отредактировано dachernyshev (2010-01-04 21:09:55)

0

32

а еще мне понравилась методика лечения дерматологом холестериновых бляшек на лице - электрофорез с медвежьей(!) желчью на область печени. Если кто слышал, объясните, на какое звено патогенеза воздействует

0

33

:D  :D

0

34

объясните, на какое звено патогенеза воздействует

да  элементарно :) ... процедура явно не из дешевых,учитывая цену медвежьей желчи, значит, у пациента останется меньше денег на его любимое копченое мясо с пивком...так и  полегчает ему постепенно..:)

0

35

belka написал(а):

а еще мне понравилась методика лечения дерматологом холестериновых бляшек на лице - электрофорез с медвежьей(!) желчью на область печени

Ну шо взять с дерматолога..Он ведь не знает ничего о портальной системе :crazy: Лучше уж в Клизмоне.. :playful:  Пойду колику купирывать энтим самым форезом.И жена заходится... :shine:  :D  :writing:

0

36

Vavannet написал(а):

И жена заходится

что жена совсем не ходит? o.O

0

37

Rofe написал(а):

что жена совсем не ходит?

Да нет , Rofe, от смеха. Потребовала что бы этот случай я внёс в папку "ХИ-ХИ". Завёл себе на ПК.Там в основном из Интернета... :music:  :D

0

38

Rofe  :D , насмешил старика.

0

39

Окулист
Хотелось бы с Вами связаться по эл. почте. С уважением elen517@yandex.ru/

0

40

Относительно платной медицины. Отвечаю только за себя - отработала 10 лет в гос. стационаре, сейчас работаю в частной клинике. Ну нет у меня "затмевания пациента деньгами"!. Поначалу, когда отправляла талоны с кодами процедур бухгалтеру (а коды - это стоимость осмотра, а она может быть разная, это уж как я лично оценю), бухгалтер звонила (по местному тел) и спрашивала, что это доктор одни дешевые коды ставит? Может из-за неопытности? И я знаю, что и другие врачи нашей клиники не стремяться к "наживе" за счет пациентов. А работать в частной клинике несравненно приятнее и комфортнее, чем в государственной больнице (и отношение коллег, и отношение главного врача, и оборудование, и отдых врачей).

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » О частной медицине » Частная медицина в России... Какая она?