MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » как приклеить обтекатель?

как приклеить обтекатель?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хотели машину ограбить мою, оторвали рефлектор с передней двери, пытались окно опустить, суки. Как теперь этот рефлекттор приклеить назад? Я пытался двусторонним скотчем, но он толстый, раза в два толще родной основы, может поэтому через неделю отклеилось все.. Может просто супер-клеем приклеить? Но как-то рука не поднимается..  :disappointed:

0

2

Есть и тонкий двусторонний скотч... Чем раньше-то было приклеено?

0

3

http://www.megane2.ru/forum/showthread. … amp;page=5
http://www.autodeflektor.ru/

0

4

ну раньше такая тонкая основа была - фиксирована на обтекателе самом, клеилась по тому же принципу, что и скотч, только фик оторвешь.. Купил я такой же тонкий и узкий скотч, называется двусторонняя клейкая лента. Вот думаю на нее попробовать или сразу на супер-клей-гель зафигачить

0

5

Не рекомендуют супер-клей...

0

6

спасибо. интересно, что это за 3мскотч?

0

7

Дежурный врач написал(а):

Не рекомендуют супер-клей...

дешевый черный скотч тоже не рекомендуют, а я-то на него и клеил  :dontknow:

0

8

попробую все-таки на ленту приклеить пока, все-таки тот черный скотч стоил 30 руб, а эта сраная лента  200.. может оправдает вложенные средства  :D

0

9

блин, стал обрабатывать рабочие поверхности ацетоном, стер всю черную краску по кайме двери махом  :'(
вот это ацетон у нас делают  :love:

0

10

Потом скажешь... :flag:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » как приклеить обтекатель?