MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просьба откликнуться пользователя под ником "окулист". Перерыла все темы: не могу найти. Есть для Вас информация. Мой e-mail: elen517@yandex.ru

0

2

Я нашёлся. Каюсь: давно не был на форуме.

0

3

Проблема исчерпана, пора б и тему закрыть, а то болтается и привлекает внимание тех, кому это не надо))) Плиз)))

0

4

Что за тайны мадридского двора? Если они есть, пишите друг другу в личку, зачем тут намеки какие то?

0

5

dachernyshev
вот и я о том же. ЧТо такое было и чем все закончилось?

0

6

Помогите!!! Написла куда смогла. Не могу создать свою страинчку.
К проблеме: нужна информация про правила заполнения и введения книги экспертной оценки истории болезни.

0

7

Вот курица!!! Еще и ошибок наделала..... Я хотела зарегистрироваться, но нужен код приглашения, как его получить???

0

8

Да не нужно никакого кода, регистрируйтесь и все.

0

9

другу в личку, зачем тут намеки какие то?

0