MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Какой топливный (и воздушный) фильтр лучше?

Какой топливный (и воздушный) фильтр лучше?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, вопрос в названии темы. Собираюсь поменять, что предпочесть?

0

2

Смотри табличку и выбирай  :D

http://s39.radikal.ru/i083/1007/f0/c27da55f29fa.jpg

0

3

Я купил самарский самый дешевый воздушный фильтр салют. Топливный - хз какой, но тож самый дешевый. Какой дурак будет подделывать 100рублевые фильтры? Воздушный фильтр меняю вместе с топливным, свечами и маслом - каждые 10 тыщ км, хотя где-то читал, что воздушник ставят на 50 тыщ км  %-)  по-моему это бред

0

4

Ден, спасибо... Не видал такой таблички... Только у нас ман стоит 410 р.... o.O
Вчера в магаз заезжал.

kadjaj написал(а):

что воздушник ставят на 50 тыщ км

На кожухе русским по белому написано, что через 30 тыс, но по уму рекомендуют 15-20...

0

5

Дежурный врач написал(а):

На кожухе русским по белому написано, что через 30 тыс

Ооо, точно, написано! А я все вспоминал, где я об этом читал  :D

0

6

Да я тоже там об этом прочел и решил, что так и надо, теперь наверное поменяю.

0

7

Самое оптимальное Mann фильтр, только оригинальные

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Автомототема » Какой топливный (и воздушный) фильтр лучше?