MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Резанные вены

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Rofe написал(а):

они, собственно, тоже считаются с врачебной точки зрения больными, только психиатрическими.

ага а врачи сплошь садисты...недавно один мой знакомый (человек с высшим образованием) вещал, что когда он сломал лодыжку садист-травматолог при осмотре нажимал туда где хрустело.словно не понимал, что у меня перелом

0

22

А, что он должен был делать по вашему? Дуть туда? Очень часто врачу чтобы помочь, приходиться делать больно.

0

23

Ketsal написал(а):

а врачи сплошь садисты...

Всё в Ваших силах... Ищите такого врача, который только глазом мельком глянет и скажет, что у больного перелом Десто... Насильная медицинская помощь в нашей стране запрещена.

0

24

Я то понимаю всё!Самой приходилось делать больно когда работала по травмпункту....только люди меня пугают с каждым днем все больше
Сегодня на планёрке реанимация докладовала поступила ОЧМТ вдавленный перелом теменных костей. Из анамнеза мужчина в 8 утра косил траву бензокосилкой, соседи,которым,он, очевидно, помешал спаать. сбросили на гололову тяжёлый предмет....
А у гинекологов еще лучше: мадам 18 лет пришла на аборт со словами: "Я тут сейчас стринги отодвину.вы мне всё сделаете и я пойду,а то ,что трусы сто раз снимать!"

0

25

Так, что лучше с окошка, чем вены? Если навсегда... А то как-то жить не возможно...

0

26

Витек написал(а):

Так, что лучше с окошка, чем вены? Если навсегда... А то как-то жить не возможно...

ну. про "навсегда"- это смотря какой Вы религии придерживаетесь. возможны, как говорится. нюансы, с кипящей смолой и прочими прелестями... а если жить невозможна- с окошка, оно. конечно. лучше...полежав с полгода  в гипсе  или на вытяжке. сразу поймете. что  полоса до этого была как раз белая

+1

27

какие заражения могут бить при порезе вен???

0

28

какие заражения могут бить при порезе вен???

каких микробов занесете- такие и будут-т.е. любые ...чтобы знать точнее-надо провести заранее  бактериологическое обследование лезвия :flag:

0

29

У меня скорее не по теме вопрос. Единственное что есть мысли о суициде , страшно , а выхода не вижу. Попытка уже была , резала руку вдоль (вычитала где то), в итоге рука пополам , шевелить ею не могла долго. А сейчас и не знаю как быть, мне угрожают  позором на сеть, маме и друзьям, мой парень , вместе были три года и естественно у нас были разные игры и тому подобное компромата достаточно , но беда в том что в полицию мне идти не с чем(( а угрозы продолжаются, и действия тоже потихоньку. Поговорить мне не с кем , совсем никого нет.

0

30

но беда в том что в полицию мне идти не с чем

как это не с чем? предложите ему выкупить те фото за любые деньги ,запишите на телефон и вперед  к ментам. метят купюры.  передаете деньги.  шантажиста  сгребают - стандарт ..вам сколько лет. что вы из-за  такой фигни собрались вены резать?

0