MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Резанные вены

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

:D Я хочу совершить суицид, но вы меня спасите.

+1

12

666 написал(а):

Я хочу порезать вены . Мне хочется узнать сколько стоит зашивание вен если меня спасут

А какой смысл, тебя спасать?

666 написал(а):

сколько времени буду жить если порежу вены поперек ?

Ты уже не живешь... Какая же это жизнь, когда мозга нет?.. Так, что не парься...

0

13

666 написал(а):

Я хочу порезать вены . Мне хочется узнать сколько стоит зашивание вен если меня спасут , и сколько времени буду жить если порежу вены поперек ?

такие вопросы следует задавать Вашему участковому/домашнему врачу

0

14

Rofe  :rofl:  :rofl: , я представляю себе эту картину, с учетом российских реалий.

0

15

dachernyshev написал(а):

Rofe  :rofl:  :rofl: , я представляю себе эту картину, с учетом российских реалий.

:

:D 100%. Так и представил лица наших участковых при этом вопросе .Затраты наших венесекторов ограничиваются энным количеством пузырей водки и как заметил количество их абсолютно не зависти от времени года ( водки всегда хватает ). Психиатры ,у нас по крайней мере, ими не занимаются ,  шизофреников хватает с избытком.

0

16

у нас тоже и скорее всего ответ "подождите немного, мне надо ненадолго выйти"  :D

0

17

на собственных  глазах сволочь одна перерезала себе горло...жалко что мимо...надо было чтобы наверняка...и скорая доехала и операцию сделали, и трахеостому делали,зажило пардон как на собаке,хотя очень жестко было все разварочено,бригада которая прибыла делала скидку на возраст  и на эту дыру в горле,что не доедет до больницы,анестезиолог тоже делал скидку на возраст,мол не перенесет в таком возрасте наркоз...не тут то было.

Отредактировано Gerda (2011-05-22 10:37:14)

0

18

666 написал(а):

Я хочу порезать вены . Мне хочется узнать сколько стоит зашивание вен если меня спасут , и сколько времени буду жить если порежу вены поперек ?

вам  психиатру показаться надо

0

19

666, оказание экстренной помощи бесплатно,даже если нет полиса. Хочу спросить зачем? зачем суицид, если хочешь чтобы спасли? Жить будешь пока кирпичь на голову не упадёт или не найдёшь более эффективный способ уйти из этой жизни...Привозят вас таких в ночи,а  из-за вас нормальные больные ждут

0

20

они, собственно, тоже считаются с врачебной точки зрения больными, только психиатрическими.  :dontknow:

0