MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый полезный фрукт!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вот вы наверное удивились этой теме  :D
Чищу я ща киви и задумался, а какой же фрукт самый полезный? Из тех, что в продаже свободной? Какие мнения? Все учту, покупательскую корзину наполню соответственно постам  :mybb:

0

2

я раньше много ел киви. а потом заметил, что от этой кислятины аппетит зверски повышается. теперь я её ем очень редко. всякую прочую кислятину стараюсь есть тоже намного меньше и реже.

0

3

а я люблю грейпфрут  :love:

я раньше много ел киви. а потом заметил, что от этой кислятины аппетит зверски повышается. теперь я её ем очень редко. всякую прочую кислятину стараюсь есть тоже намного меньше и реже.

Ты как настоящий америкос, постоянно бьешься с лишним весом  :D Подскажи лучше, как прибавить кг 10

0

4

kadjaj написал(а):

Подскажи лучше, как прибавить кг 10

ешь больше киви! :D
никотин у некоторых подавляет чувство голода, особенно в больших дозах.

совсем недавно какие-то мутированные грейпфруты из израиля стали продаваться. очень сладкие и не слишком горькие от знаменитой фирмы "яффа", но чуть дороже обычных. Кстати, на одной диско попробовал апельсины или мандарины этой фирмы в первый раз,- ностальгический вкус советских апельсин! :cool:  в дешевых суперах их здесь не продают, в израиле их тоже до сих пор не замечал. увидел их в приватном фруктовом киоске и от цены просто офигел,- почти 4 евро ка кг!   :O

0

5

помню в Адлере у абхазов покупали апельсины без косточек- там они почему-то "Вашингтоны" зовутся. и почти не кислые .. вкусно :)..тут же про цену- приехали мы тогда в Адлер из Сибири в середине мая, год не помню. лет эдак 8 что ли . назад.. пошли за фруктами на базарчик- там он на границе с Абхазией...продают там эти апельсины, спрашиваю- почем?..отвечает- "Эти - 7 рублей"Я- не фига себе, они у нас в Сибири -8руб. а здесь же юг. совсем офигели ... Так они без косточек . говорит...Хм...без косточек?  ладно,возьму,  но все равно дороговато...Ну, если это тебе дороговато,  возьми вот это ведерко. поменьше, оно по 5 рублей..Я (офигевший) - так 7 рублей это что- ведро апельсинов ? Ну конечно, а ты что думал- где ты весы видишь? и точно, весов нет. апельсины ведрами продают, как у нас картошку...Ох и объелся я их там :)

0

6

тоже хочу в абхазию, особенно в новый афон. :cool:  но нам строго не рекомендют туда ехать и опять же с визами возня.

0

7

еще есть всякие гибридные фрукты в продаже, скрещивают все подряд товарищи ботаники  :question:

0

8

для веса хорошо ещё принимать мультивитамины. кофе и кофеин-содержащие напитки по утрам тоже хорошо для этого. когда они действуют, то понижают как правило аппетит, а когда перестают, то аппетит может стать очень хорошим. ;)

если надо поднять вес за счёт мышечной массы, то желательно ходить в тренажёрный зал. но при работе врачом это очень тяжело. есть от этого свои преимущества и недостатки.

0

9

А еще яблоки повышают аппетит...

0

10

все фрукты и овощи самые полезные , поэтому необходимо есть их все по возможности, выбирать те, которые нравятся :nope:

0