MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Сitius! Altius! Fortius! » ЧМ по футболу 2010 в ЮАР


ЧМ по футболу 2010 в ЮАР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

№ Дата и время          Город                   Группа        Участники                                ТВ

Расписание матчей группового этапа
1 11.06.2010 16:00 Йоханнесбург - JSC   Группа A ЮАР - Мексика                        ОРТ          18:00
2 11.06.2010 20:30 Кейптаун                   Группа A         Уругвай - Франция                Россия1    22:25
3 12.06.2010 16:00 Йоханнесбург - JEP   Группа B      Аргентина - Нигерия                ОРТ          18:00
4 12.06.2010 13:30 Порт-Элизабет           Группа B    Южная Корея - Греция        Россия2 14:55
5 12.06.2010 20:30 Рустенбург           Группа C Англия - США                        ОРТ 22:30
6 13.06.2010 13:30 Полокване           Группа C         Алжир - Словения                Россия2 14:55
7 13.06.2010 20:30 Дурбан                   Группа D    Германия - Австралия        ОРТ 22:30
8 13.06.2010 16:00 Претория                   Группа D Сербия - Гана                        Россия2 17:45
9 14.06.2010 13:30 Йоханнесбург - JSC   Группа E         Голландия - Дания                ОРТ 15:30
10 14.06.2010 16:00 Блумфонтейн           Группа E Япония - Камерун                Россия2 17:25
11 14.06.2010 20:30 Кейптаун                   Группа F         Италия - Парагвай                ОРТ 22:30
12 15.06.2010 13:30 Рустенбург           Группа F         Новая Зеландия - Словакия      Россия2 14:55
13 15.06.2010 16:00 Порт-Элизабет           Группа G         Кот-д'Ивуар - Португалия         ОРТ 18:00
14 15.06.2010 20:30 Йоханнесбург - JEP   Группа G  Бразилия - КНДР                 Россия1 22:25
15 16.06.2010 13:30 Нелспрейт                   Группа H         Гондурас - Чили                 Россия2 14:55
16 16.06.2010 16:00 Дурбан                   Группа H  Испания - Швейцария         Россия2 17:50
17 16.06.2010 20:30 Претория                   Группа A ЮАР - Уругвай                         Россия1 22:25
18 17.06.2010 20:30 Полокване           Группа A Франция - Мексика                 Россия1 22:25
19 17.06.2010 16:00 Блумфонтейн           Группа B         Греция - Нигерия                 ОРТ 18:00
20 17.06.2010 13:30 Йоханнесбург - JSC   Группа B         Аргентина - Южная Корея         Россия2 14:55
21 18.06.2010 13:30 Порт-Элизабет           Группа D Германия - Сербия                 ОРТ 15:30
22 18.06.2010 16:00 Йоханнесбург - JEP   Группа C Словения - США                 Россия2 17:25
23 18.06.2010 20:30 Кейптаун                   Группа C         Англия - Алжир                         ОРТ 22:40
24 19.06.2010 16:00 Рустенбург           Группа D         Гана - Австралия                 Россия2 17:25
25 19.06.2010 13:30 Дурбан                   Группа E         Голландия - Япония                 ОРТ 15:30
26 19.06.2010 20:30 Претория                   Группа E         Камерун - Дания                 Россия1 22:25
27 20.06.2010 13:30 Блумфонтейн           Группа F         Словакия - Парагвай          ОРТ 15:40
28 20.06.2010 16:00 Нелспрейт                   Группа F         Италия - Новая Зеландия         Россия2 17:25
29 20.06.2010 20:30 Йоханнесбург - JSC   Группа G         Бразилия - Кот-д'Ивуар         ОРТ 22:30
30 21.06.2010 13:30 Кейптаун                   Группа G    Португалия - КНДР                 Россия2 14:55
31 21.06.2010 16:00 Порт-Элизабет           Группа H         Чили - Швейцария                 Россия2 17:50
32 21.06.2010 20:30 Йоханнесбург - JEP   Группа H         Испания - Гондурас                 Россия1 22:25
33 22.06.2010 16:00 Рустенбург           Группа A         Мексика - Уругвай                 Россия2 17:25
34 22.06.2010 16:00 Блумфонтейн           Группа A  Франция - ЮАР                         Россия2 17:25
35 22.06.2010 20:30 Дурбан                   Группа B         Нигерия - Южная Корея         Россия2 01:15*
36 22.06.2010 20:30 Полокване           Группа B         Греция - Аргентина                 Россия1 22:25
37 23.06.2010 16:00 Порт-Элизабет           Группа C         Словения - Англия                    ОРТ 18:00
38 23.06.2010 16:00 Претория                   Группа C         США - Алжир                            Россия2 17:25
39 23.06.2010 20:30 Йоханнесбург - JSC   Группа D  Гана - Германия                         ОРТ 22:30
40 23.06.2010 20:30 Нелспрейт                   Группа D         Австралия - Сербия                 Россия1 22:25
41 24.06.2010 16:00 Йоханнесбург - JEP   Группа F         Словакия - Италия                    ОРТ 18:00
42 24.06.2010 16:00 Полокване           Группа F         Парагвай - Новая Зеландия       Россия2 17:25
43 24.06.2010 20:30 Рустенбург           Группа E         Дания - Япония                         Россия2 00:30*
44 24.06.2010 20:30 Кейптаун                   Группа E         Камерун - Голландия                 Россия1 22:25
45 25.06.2010 16:00 Дурбан                   Группа G  Португалия - Бразилия              ОРТ 18:00
46 25.06.2010 16:00 Нелспрейт                   Группа G         КНДР - Кот-д'Ивуар                   Россия2 17:45
47 25.06.2010 20:30 Претория                   Группа H         Чили - Испания                         ОРТ 22:40
48 25.06.2010 20:30 Блумфонтейн           Группа H         Швейцария - Гондурас              Россия2 22:20

Расписание матчей плей-офф
49 26.06.2010 16:00 Порт-Элизабет 1/8 финала 1 место в группе A - 2 место в группе B ОРТ 18:00
50 26.06.2010 20:30 Рустенбург 1/8 финала 1 место в группе C - 2 место в группе D Россия1 22:25
51 27.06.2010 16:00 Блумфонтейн 1/8 финала 1 место в группе D - 2 место в группе C ОРТ 18:00
52 27.06.2010 20:30 Йоханнесбург 1/8 финала 1 место в группе B - 2 место в группе A Россия1 22:25
53 28.06.2010 16:00 Дурбан         1/8 финала 1 место в группе E - 2 место в группе F
54 28.06.2010 20:30 Йоханнесбург 1/8 финала 1 место в группе G - 2 место в группе H
55 29.06.2010 16:00 Претория         1/8 финала 1 место в группе F - 2 место в группе E
56 29.06.2010 20:30 Кейптаун         1/8 финала 1 место в группе H - 2 место в группе G
57 02.07.2010 16:00 Порт-Элизабет 1/4 финала Победитель 53 - Победитель 54
58 02.07.2010 20:30 Йоханнесбург 1/4 финала Победитель 49 - Победитель 50
59 03.07.2010 16:00 Кейптаун         1/4 финала Победитель 52 - Победитель 51
60 03.07.2010 20:30 Йоханнесбург 1/4 финала Победитель 55 - Победитель 56
61 06.07.2010 20:30 Кейптаун         1/2 финала Победитель 58 - Победитель 57
62 07.07.2010 20:30 Дурбан         1/2 финала Победитель 59 - Победитель 60
63 10.07.2010 20:30 Порт-Элизабет матч за 3 место Проигравший 61 - Проигравший 62
64 11.07.2010 20:30 Йоханнесбург финал         Победитель 61 - Победитель 62

* Матч в записи

0

2

Прикольные дудки у них, ВУВУЗЕЛЛЫ  :cool:

+1


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Сitius! Altius! Fortius! » ЧМ по футболу 2010 в ЮАР