MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про погоду!

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

У нас скользко, просто ужасно. Растаяло и застыло. Полчаса ездила на кроссовках за псиной по дворам и окрестностям, хватаясь за все столбы и деревья. Гоняли кошек). Ей было очень весело, а мне нет. Хочу сугробов, чтоб было, где тормозить.

0

22

На фиг сугробы, сегодня пол дня откапывал машину из гаража. А потом выезжал, получил массу адреналина и по полной оценил и применил все технические возможности машины.  :D

0

23

в москве сейчас хорошая погода, особенно после последнего снегопада не так копотью на улицах воняет.  :cool:

0

24

Rofe написал(а):

в москве сейчас хорошая погода, особенно после последнего снегопада не так копотью на улицах воняет.  :cool:

а ты чтто, в маскве уже что ле?  :O

0

25

да, но мне завтра надо уже снова на работу :(

0

26

А чего ты там делаешь? Работаешь?  :)

0

27

нет, у меня отпуск был 2 рабочих дня ;) сегодня у нас такая же погода как и в москве. снег падает и красиво.
в москве прикольно и как-то непривычно, что слышится в основном русская речь и в метро народ читает на русском ;))))

0

28

Rofe написал(а):

в москве прикольно и как-то непривычно, что слышится в основном русская речь и в метро народ читает на русском ;))))

Было бы прикольно и необычно, если бы в Москве слышалась в основном немецкая речь...  :)  Rofe, а как тебя зовут по настоящему?

0

29

а я-то понять всё не мог, почему  в центре москвы милиции было полно!  o.O  и днём и ночью куча милиционеров. думал, что там с ума просто пос ходили. теперь из запоздалых новостей узнал, почему. Также раз был в риге и было тоже полно в центре полиции после больших беспорядков у парламента.

0

30

Nikolaich написал(а):

Rofe, а как тебя зовут по настоящему?

у него старинное индонезийское имя Феромон  :yep:

0