MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие учебы

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

У меня завтра последний день, будут тесты и экзамен даже вроде  :D

0

12

ты уже забашлял за успешную сдачу экзаменов или это в плату входило? :D

0

13

Rofe написал(а):

ты уже забашлял за успешную сдачу экзаменов или это в плату входило? :D

10 тыров за учебный процесс и 850 р за сдачу экзамена вроде  :dontknow: но видимо за сам процесс, а не за результат :insane:

0

14

все, отучился , "отлично" даже поставили  :D

0

15

поздравляю!!! :cool:  :flag:

0

16

Rofe написал(а):

поздравляю!!! :cool:  :flag:

спасибо  :D

0

17

я кстати забыл рассказать, как я этот самый экзамен сдавал  :D вообще жесть. Идем мы значит с главным детским хирургом города по отделению, а я, хоть весь учебный месяц тут не был, делаю вид, что в этих стенах свойский человек - то тому рукой махну, то этому, как дела спрошу, а сам с профессором беседую параллельно.. Ну врачи и мс наверное удивляется, что это незнакомый придурок им граблями машет и о здоровье интересуется, но это мой хитрый план, надо было пустить профессору пыль в глаза, а там уже сертификат в кармане и все пофик.. Ну благополучно доходим с ней до ее кабинета, садимся, беседуем... И вот тут я провалился...
- Она меня спрашивает: Какие вообще возникали вопросы по больным за этот месяц?
- Я с воодушевлением отвечаю: Сейчас вопросов нет, так как все возникающие вопросы мы сразу же обсуждали с Мариной Николаевной!!
- Она - удивленно : с кееем?
- Я: С Мариной Николаевной! С Мариной Николаевной Сергеевой! Ну с  доктором, к которому вы меня прикрепили!
- Она: Аааааа, поняла! Но ее зовут Ирина Владимировна. А фамилия у нее не Сергеева, а Сергачева!
Ппц! Вот я засыпался... Перепутал и имя, и отчество, и фамилию! Вообщем, погорел на деталях!  :D

0

18

kadjaj написал(а):

10 тыров за учебный процесс и 850 р за сдачу экзамена вроде  :dontknow: но видимо за сам процесс, а не за результат :insane:

А я положил ,на выездных ПАЦах в губернском центере,приезжали  ХМАПОвские вт.ч.профессура - 1100 хахлобаксов , но обошлись тестами на ПК.А экзамен- грипп был...

0

19

Vavannet написал(а):

1100 хахлобаксов

это сколько в $ ?

0

20

kadjaj написал(а):

это сколько в $ ?

!- доллар - 8-мь хохлабаксов /гривней/.

0