MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всякие учебы

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Я глубоко разочарован своей учебой по сертификату. Это не учеба, а какое-то говно. Сначала я сидел в пол-ке с детским урологом и любовался тем, как она обрабатывает растительным маслом препуций. Потом стало еще хуже, послали в отделение, где какой-то борзый завотделением осмотрел меня, как мошку, наехал, и приставил к какой-то писюшке, у которой один больной с панарицием и которой лет 20. Я слоняюсь по отделению и не знаю, куда себя деть, а у меня разрывается телефон, мои больные преют у дверей моего кабинета, а я спиной пыль со стен этого сраного отделения обтираю. Нет ни лекций, ни семинаров - вообше ничего нет.. Нафик я никому не нужен, только мешаю! Только двухчасовая езда, пробки, жара, писюшка 20-летняя есть и какой-то борзый заведующий есть, который судя по всему мудак. И за что я из своего кармана 11 штук отлистал? Вообщем на учебу я уже неделю, как не езжу. Так-то я бы конечнго рад, если бы знания давали.. А так? Скорее бы уже отучиться.. отмучиться то есть

0

2

Ну это много где так... Тут ведь документ важен...

+1

3

у меня были студенческие практики, на которых я в основном лишь взятие крови по полдня делал и венозные катетеры устанавливал для капельниц. на хирургии ещё крючки на операциях держал. и не все врачи кидались мне что-то рассказывать и что-то показывать как студенту-иностранцу. я думал, что никогда ничему не научусь. но мои знакомые из россии, которые через это всё раньше прошли, говорили, что попадёшь потом работать в хорошую больницу и там всему что надо научат. Поэтому надо стиснуть зубы и пройти через это дерьмо.
в крайнем случае коффеин 50 мг "под язык" как проснуля и вперёд. если не подейстовал через час, то ещё 50 мг. :flag:

0

4

kadjaj написал(а):

какой-то борзый завотделением осмотрел меня, как мошку

А я люблю когда на меня так смотрят - не надо пыжиться, доказывая, что ты достоин другого взгляда...  :)

kadjaj написал(а):

Только двухчасовая езда, пробки, жара, писюшка 20-летняя есть и какой-то борзый заведующий есть, который судя по всему мудак.

:D  Ну, с заведующим все ясно, а писюшка девочка симпатичная?  :)

+1

5

Nikolaich написал(а):

А я люблю когда на меня так смотрят - не надо пыжиться, доказывая, что ты достоин другого взгляда...  :)

Круто! Сколько надо медитировать, чтоб достичь такого просветления?  :cool:

Nikolaich написал(а):

:D  Ну, с заведующим все ясно, а писюшка девочка симпатичная?  :)

вообще-то да  :yep:

0

6

Вот займись лучше писюшкой, проведи время с толком.  :D
А учебы разные бывают, бывают для бумажки, бывают для учебы, но последние крайне редки. Так, что не растраивайся. Помнишь на медскейпе Ромадок такой был, так он тем же самым занимается в Москве, так, что тебе еще повезло.  :D

0

7

dachernyshev написал(а):

Помнишь на медскейпе Ромадок такой был, так он тем же самым занимается в Москве, так, что тебе еще повезло.

помню такого. А ты помнишь там же такого munina? Узнай пожалуйста, его не Александр Георгиевич зовут? Если да, скажи ему, что я в его отделение не приду, занятой я типа, ну и извинись за меня.. Это тот самый мудак и есть

0

8

:D

0

9

dachernyshev написал(а):

Вот займись лучше писюшкой девочкой, проведи время с толком.  :D

Так и я о том же.

0

10

Учоба кончается, надо наверное ехать завтра  :tired:

0