MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

видео

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Дежурный врач
Моё одно из самых любимых видео: авто и ФК в одном флаконе. Спасибо!

0

82

Движущиеся скульптуры. Только сила ветра и законы механики.

Отредактировано Nataly (2014-01-14 10:58:28)

+1

83

Вообще-то больше музыка, но раз клип - положу в этой теме:

+1

84

Вчера попала на обалденный концерт классической музыки. В числе прочих выступавших был Балтийский гитраный квартет. Они меня пленили.

это танго А. Пьяццоло, почему-то больше всего на меня произвело впечатление. Не помню уж когда и с кем спорила, что при достаточном мастерстве на гитаре можно исполнять всё. Мне доказывали, что ни классики, ни уж тем более, - аргентинского танго - никогда не исполнить на гитаре без извращения... И тут нечаянно получила доказательство своему мнению да ещё такое виртуозное!  :D
В общем, одним поклонником у ребят стало больше.  :blush:

Отредактировано ИринаВ (2014-07-05 18:55:03)

+1

85

0

86

Я не поклонник такого жанра, но песенка в масть...

0

87

Nikolaich

Музыкальный жанр  - аналогичен таковому у В. В. Маяковского: актуальный в определённый перилд времени.

Что до смысловой нагрузки, то фиг кто и что поймёт... В нашей Европе, которая более рифмуется со словом, обозначающим нижние полушария, СМИ резко запели другую песню.

0

88

Лично я с интересом просмотрела оба ролика. А что касается смысловой нагрузки, то поддерживаю ИринуВ. В имеющейся ситуации действительно понять что-либо сложно, правда у каждого своя, и, честно говоря, не хотелось бы развивать эту тему на этом форуме. Для этого есть множество других ресурсов. Давайте хотя бы здесь без политики :)

0

89

ИринаВ написал(а):

Музыкальный жанр  - аналогичен таковому у В. В. Маяковского: актуальный в определённый период времени.

Угу... "Слушайте, товарищи потомки,  агитатора, горлана, главаря..." (с) :)
Nikolaich
Здорово, Игорь! Сто лет, сто зим! Совершенно искренне рад тебя видеть здесь снова после столь долгого отсутствия (объяснимого, я думаю, непростой ситуацией в вашем регионе).
По сабжу: непременно предупрежу всех до одного форумчан, чтобы тотчас и немедля непреминули отъ.......ся от Украины, вороги и рашисты! Жаль, вот только ВВП к нам на форум редко заходит, а то бы и его предупредили...

0

90

ИринаВ написал(а):

актуальный в определённый перилд времени.

Ну, да... Ну, да...
В Донецке сейчас такой период времени, когда не поймешь – то ли пушки аэропорт с землей равняют в 5-ти км., то ли в соседнем дворе кто-то ковер выбивает... Когда бородатые автоматчики с кавказским акцентом забирают из реанимации только что прооперированных украинских солдат... Когда за украинскую символику в лучшем случае расстреливают, а вхудшем вспарывают переднюю брюшную стену... Причем, не послойно... Когда даже дошкольники и старики отличают "град" от минометов и проявляют чудеса эквилибристики, запрыгивая в гаражные ямы, подвалы и убежища... где предусмотрительно собрано все необходимое для длительного пребывания под землей... Когда в городе-миллионнике не работают милиция, прокуратура и светофоры... Впрочем, для танков и БМПешек светофоры нафик не нужны... И почему-то вся броня ездит с российскими флагами... Нет, вру: иногда они разбавленны флагами новороссии и днр...

P.S. В настоящий период времени я бы ввел штраф за выбивание ковров...

Дежурный врач написал(а):

Здорово, Игорь!

Привет, Андрей!

Дежурный врач написал(а):

непременно предупрежу всех до одного форумчан, чтобы тотчас и немедля непреминули отъ.......ся от Украины, вороги и рашисты! Жаль, вот только ВВП к нам на форум редко заходит, а то бы и его предупредили...

:D  Я же не клинический идиот и понимаю, что форумчане не причем... Просто песенки иллюстрируют... даже не знаю, что они иллюстрируют... Не настроение... Скорее они просто меня подбадривают... Зачем я их выложил? ХЗ... Может, для того чтоб вы меня просто не забывали?

Отредактировано Nikolaich (2014-07-16 11:07:12)

0