MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

видео

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

Nataly написал(а):

Молодцы пластические хирурги в Бразилии.

А если эти бабушки - результат работы над самими собой?

0

52

Ирина, мне лень гуглить, но я хорошо помню, читала интересную вещь. В Бразилии самое легкое отношение к пласт. операциям. Если у нас, и в эуропах это- серьезный шаг и сложный выбор, то в Бразилии- как новое платье купить. Были бы деньги. Нет, что-то эти тетки, конечно, делают и сами. Бассейн, крема, диета. Есть и их заслуга, процентов на пять.))))

0

53

Nataly написал(а):

Ирина, мне лень гуглить, но я хорошо помню, читала интересную вещь. В Бразилии самое легкое отношение к пласт. операциям. Если у нас, и в эуропах это- серьезный шаг и сложный выбор, то в Бразилии- как новое платье купить. Были бы деньги. Нет, что-то эти тетки, конечно, делают и сами. Бассейн, крема, диета. Есть и их заслуга, процентов на пять.))))

Да не, недостатка в любителях "совершенствовавть" себя при помощи врачей пластической эстетической хирургии у нас не наблюдается.  :D Один за другим появляются всё новые "Центры красоты"...
Не поленилась ещё раз просмотреть ролик. Авторы не фокусируются крупным планам на лицахх, коих, вполне возможно, коснулись руки выше упомянутых врачей. Но вот сделать рельефной мускулатуру всего тела + идеально правильную осанку вряд ли под силу даже самому-пресамому асу пластической эстетической хирургии. Для того пахать надо!  И это явно не 5% от вложенного труда. Так что, остаюсь при своём мнении - бразильские бабушки - просто молодцы! Даже, при условии, что на услуги грамотных фитнес-тренеров тратят немалую сумму доходов. :)

0

54

Да, движение это жизнь! Кстати, не так уж и "пахать". Главное, начать и втянуться, потом это уже доставляет удовольствие, как наркотик. (Только вопрос, КАК это сделать...)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

55

Nataly написал(а):

Да, движение это жизнь! Кстати, не так уж и "пахать". Главное, начать и втянуться, потом это уже доставляет удовольствие, как наркотик. (Только вопрос, КАК это сделать...)

А Вы просто начните для начала, а через годик-два скажете - пахать или не пахать.   ;)

Про силикон - судить не берусь, не спец в этом. А вот то, что правильно подобранные упражнения все женские округлости делают упругими, это знаю точно!  :yep:

0

56

Все уже пройдено, и не раз)))).
Жаль, нет видео этих бабушек, только фото. Любопытно было бы посмотреть, как они двигаются. Сразу стало бы понятно, каковы они на самом деле.

0

57

Вот такое интересное видео...

Солистка Национального театра оперы и балета Ольга Коношенко и Евгений Кирьянов, участник группы Invisible Soul (Bbloke). Этюд. Хореография и съёмка клипа - Евгения Тихонова (Eugene Quiet). Мне понравилось!

+1

58

Мне очень понравилось. Классический балет и... тектоник, кажется? (плохо разбираюсь в современных танцевальных течениях). И музыка, объединяющая это все.

0

59

Nataly написал(а):

тектоник, кажется?

Конкретно в этом этюде - старый добрый брейк.  :)

0

60

Замшелый я пень.  8-)

0