MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

видео

Сообщений 91 страница 100 из 105

91

Nikolaich написал(а):

Может, для того чтоб вы меня просто не забывали?

Мы-то тебя не забываем, это вы с травматологом чегой-то зашкерились... :)

0

92

Nikolaich написал(а):

...В Донецке сейчас такой период времени, когда не поймешь...

Разумеется, офтоп... Но уж коли зашёл разговор -  катастрофа не совсем и не только в том, что стреляют и убивают - тут правых нет, виноваты все и двух мнений быть не может. Стрельба закончится, убитых похоронят, поплачут и забудут. Катастрофа в том, что людей сознательно делают врагами. А это уже надолго. Не одно поколение с обеих сторон будет расхлебывать эти последствия с новой стрельбой. Поэтому главная задача здравомыслящих людей - не поддаться на пропаганду и не начать стрелять друг в друга. А именно на это сейчас направлены главные огромные пиар ресурсы. Как-то так... :dontknow:

+1

93

Nikolaich написал(а):

Ну, да... Ну, да...

Без обид, пожалуйста, доктор... В моём карликовом государстве все эти танки, БМП и прочее одни из первых  в постсоветских республиках появились... В январе 1991... Даже больше, это стало символом развала СССР. Непонятно было ВСЁ в то время. Сейчас много понятнее, но не легче - уж точно!  :D

Nikolaich написал(а):

P.S. В настоящий период времени я бы ввел штраф за выбивание ковров...

Тогда Вам - в ЕС, однозначно: таки запрещено... И ещё очень многое вкупе с этим запретом... Ладно, не буду: терпеть не могу политики и политиков, посему, не буду пытаться политиканствовать, всё равно, истина происходящего сейчас откроется спустя солидный срок времени... А сейчас говорить или писать что-то  - только ссориться. Оно нам на форуме нужно?  :)

0

94

+2

95

Скажу вам откровенно, меня эти разговоры начали напрягать.  :mad:  Ну почему я не лезу на украинские сайты и форумы с непреодолимым желанием что то доказать и кого то уличить. Потому, что мне это нафиг не надо.  Так почему же у наших украинских коллег столь непреодолимое желание?  :dontknow:
Сначала травматолог, теперь вот снова...... Хватит, увольте меня от этого.  :angry:

+1

96

Dacher написал(а):

Сначала травматолог, теперь вот снова......

Это было до самозабанивания... Но сути не меняет.
"Весь мир сошёл с ума" ©А. Макаревич

0

97

Дежурный врач
Угу, самое лучшее средство от несчастной любви - убежать от любви, пока она счастливая?  :)

0

98

ИринаВ
Не знаю, кто от кого бегает, просто клип молодость напомнил, ностальжи, так сказать... И среди зрителей, посмотрите, все такие молодые, лица пока ещё счастливые... :blush: Сори за сентиментальность... :blush:

ИринаВ написал(а):

...Это было до самозабанивания...

До самоликвидации, леди... :D

0

99

Dacher
Ден,

Dacher написал(а):

Ну почему я не лезу на украинские сайты и форумы с непреодолимым желанием что то доказать и кого то уличить.

Ты же сам себе ответил:

Dacher написал(а):

Потому, что мне это нафиг не надо.

Мне тоже. Им, видимо надо для чего-то... А так, во с этим:

Dacher написал(а):

Хватит, увольте меня от этого

согласен. Таким макаром ещё объявят наш форум форумом националистического толка...  :canthearyou:  :D

0

100

Дежурный врач написал(а):

ИринаВ
1. Не знаю, кто от кого бегает, просто клип молодость напомнил, ностальжи, так сказать... И среди зрителей, посмотрите, все такие молодые, лица пока ещё счастливые... :blush: Сори за сентиментальность... :blush:
ИринаВ написал(а):

...Это было до самозабанивания...

2. До самоликвидации, леди... :D

1. А что не в первой молодости лица уже не бывают счастливыми?  :D
2. Да ладно, это по сути одно и то же в виртуальной среде общения.  :)

0