MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

видео

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

проба пера, вроде бы в настройках у нас есть ссылка на ютуб... Работает или нет

0

2

еще одна песня ))

0

3

... и танец:

0

4

это моя съемка в израильском сафари, качество неахти..снимала аналоговой камерой:)

Отредактировано ovenka (2010-05-30 14:41:17)

+1

5

это миротворцы из Турции.машут дубинками .и ножами..а сейчас плывут из Ирландии пару кораблей:( и вот ведь, что странно самой гуманитарной помощи в трюмах- практически не было!

0

6

Не буду больше о грустном:( моя дочка пару лет назад нарисовала клип, она в детстве фанатела от Агаты Кристи:))

0

7

ovenka что то клипа не видно  :huh:

О, заработало. Весьма интересно, но мрачновато.  :)

Отредактировано dachernyshev (2010-06-02 16:35:17)

0

8

Ловля мышей. Ни одна мышь не пострадала.  :)

http://rutube.ru/tracks/2301023.html?v= … 4ef0e48198

Чего то у меня не получается как у вас ролик вставить  :suspicious:

Отредактировано dachernyshev (2010-06-02 16:54:12)

0

9

тут видимо можно ссылаться на ютуб только.. А у тебя видео на рутубе.. Да, г-н админ?

0

10

ДА, Г-Н АДМИН?

0