MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоели люди

Сообщений 81 страница 90 из 120

81

Nataly написал(а):

Я прочитала в Башорге рассказ о том, как домашние кошки реагируют на мурлыканье леопарда. Ролик включили с колонками, все кошки тут же дематериализовались. Интересно, а как ваши кошаки отреагируют? (У кого они есть, конечно)   Только форточки закройте, мало ли...
Собственно ролик вот. Мурлычет о-очень большая киса.

Отредактировано Nataly (Сегодня 15:59:03)

Не знаю, как остальные отреагируют, но русская голубая замурлыкала в ответ...  :D

0

82

ИринаВ написал(а):

Не знаю, как остальные отреагируют, но русская голубая замурлыкала в ответ...  :D

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

8-) Вот это внезапно! Мне такой вариант и в голову не приходил. Я думала, или испугаются, или проигнорируют. Ирина, ну и храбрая у Вас кошатинка! А остальные где?

0

83

Nataly написал(а):

Вот это внезапно! Мне такой вариант и в голову не приходил. Я думала, или испугаются, или проигнорируют. Ирина, ну и храбрая у Вас кошатинка! А остальные где?

Скорее - пофигистичная, нежели храбрая.  :D Остальные разбрелись по квартире: дождь, сонно - вот они и спят целыми днями...

0

84

Nataly написал(а):

Интересно, а как ваши кошаки отреагируют?

Кот спал, запустила ролик с мурлыканьем леопарда. Два раза дернул ухом, сменил позу, продолжил сон  :D
Обычно он так спит
http://s5.uploads.ru/t/Fwlkz.jpg

0

85

Мила написал(а):

Обычно он так спит

Милаха! :cool:

0

86

ИринаВ написал(а):

Остальные разбрелись по квартире

Ирина, а сколько у Вас всего кошек?

0

87

Мила написал(а):

Ирина, а сколько у Вас всего кошек?

Три! :)

0

88

ИринаВ написал(а):

Три!

У меня два, но так сложилось, что они на дачу как уехали, так возвращаться не желают. Перса периодически забираю домой - стрижку поправить.  Эх, три кота.... не.. мой муж не переживет... :D На британца его год уговаривали, повезло - на даче завелась мышь. А перса сестрица подкинула - аллергия.
Вот мой охотник.
http://s4.uploads.ru/t/prHwE.jpg

Отредактировано Мила (2013-09-20 22:06:19)

0

89

Мила

Красавец!

Обожаю голубую масть!

Все три красотки здесь

Мне, наверное, проще: мужа-то и нет, только 2 взрослых детей, которые тоже - кошатники. :)

0

90

ИринаВ, действительно - красотки! У меня дети тоже кошатники.  :)

0