MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоели люди

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

ехал сейчас по дороге, прямо под колеса выскочил котенок мелкий совсем, еле успел затормозить, вогкруг машины в два потока, я растерялся что-то, бегаю по дороге, как заяц, не знал куда его переместить и положил в машину, чтоб не сбили. Потом долго катался по городу и думал, куда его девать. Положить на прежнее место или еще где-то высадить нехорошо уже как-то, как будто выкинуть его. В итоге привез домой.  :dontknow:

0

32

kadjaj поздравляю, теперь у тебя будет домашнее животное. Это кот или кошка?  :cool:

0

33

Я вчера ехал с дачи, скорость 80 км/ч, вдруг из леса выскакивает белка и бежит через дорогу. Я с визгом торможу, белка бежит и вижу, что успевает перебежать. НО вдруг она останавливается и бежит обратно.  :canthearyou:  А скорости еще колометров 40, но удалось ее между колес пропустить. Остановился на обочине, вышел, никого на дороге нет, на колесах следов белки тоже нет. Значит удачно все получилась   :)

0

34

Я не так давно енота по дороге гнал... Сам офигел, думал, лиса, этих полно развелось, так и шныряют, (около 4 утра дело было. темно)... Пригляделся-енот... Сперва передо мной бежал неспешно так, потом пересёк встречку и по левой от меня обочине, опять таки не спеша, вальяжно... :huh:

0

35

Дежурный врач надо было его поймать, был бы у тебя енот домашний  :D

0

36

Я бы его Артёму подарил... :flag:

0

37

kadjaj написал(а):

В итоге привез домой.

"Обо мне заботится, - подумал пес кот,- очень хороший человек. Я знаю кто это. Он - волшебник, маг и кудесник из собачьей кошачьей сказки... Ведь не может же быть, чтобы все это я видел во сне. А вдруг - сон? (Пес Кот во сне дрогнул). Вот проснусь...И ничего нет. Ни лампы в шелку, ни тепла, ни сытости. Опять начинается подворотня, безумная стужа, оледеневший асфальт, голод, злые люди..."
"Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире." :cool:

А мы вчера котенка купили на птичьем рынке. Славный такой, дочка счастлива (давно просила, а папа не соглашался). :love:

Отредактировано Мила (2010-09-27 22:21:04)

0

38

Мила написал(а):

А мы вчера котенка купили на птичьем рынке. Славный такой, дочка счастлива (давно просила, а папа не соглашался).

Вот почему папы всегда самые умные и дальновидные? У меня 7 лет назад произошла аналогичная ситуация (причем, тоже вопреки моему несогласию) и что? Да, спору нет, кошка хорошая, но сейчас почему-то кроме меня ей никто не занимается...  :dontknow:  И по поводу дочкиного счастья: оно длится ровно неделю (после приобретения котенка), а потом папа взваливает на плечи это счастье на долгие годы... А все благодаря кому? Благодаря вам, наши дорогие, заботливые и добрые мамы...  :)

0

39

Nikolaich написал(а):

папа взваливает на плечи это счастье на долгие годы...

На папиных плечах уже давно и дочкино счастье, и сыночкино счастье, и родительское счастье... ну и мое, конечно...  :) Поэтому котенок ему  необходим для получения постоянных положительных эмоций :yep:  :D

0

40

http://s010.radikal.ru/i313/1010/a7/8d3ded6fc39d.jpg

0