MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоели люди

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

ИринаВ
То, что делает эта отчаянная лошадка, просто невероятно. Рога в миллиметре от брюха, жуть! Это все равно, как если бы за мной в замкнутом пространстве гонялся 100-килограммовый псих с ножами в обеих руках. Бр-рррр!
Ну и, конечно, надо отдать должное мастерству тореадора, который сидит на Мерлин как приклеенный. Это только со стороны смотреть легко. ))
Я надеюсь, что всадника и лошадь связывает нормальная крепкая дружба. Мне хочется верить, что не удар бычьих рогов положит конец выступлениям Мерлин, а хозяин вовремя уведет ее с арены навсегда. Она заслужила хорошую лошадиную пенсию.

0

102

Я непонятно с чего решила, что Мерлин- она, а это жеребец. Извини, Мерлин.  :blush:
В свое оправдание могу пролепетать только, что в принципе Мерлин мог бы быть и кобылой. У лошадей не выражен половой деморфизм, и в соревнованиях жеребцы и кобылы участвуют на равных.

0

103

Посмотрите, как колбасит кота. Смотреть надо со звуком обязательно.))

0

104

Nataly написал(а):

Посмотрите, как колбасит кота. Смотреть надо со звуком обязательно.))

Аха... Подпившие хозяева, после застолья (что само по себе для кошачьих - стресс) ещё и букетом в морду тычут... О времена, о нравы!  :canthearyou:

0

105

Да, жестоко. Котейко напуган. Но он такой выразительный! )))
Наша пресловутая Лиза переселилась в городскую квартиру. И едва не покалечилась. Запрыгивает с разбега в пакет, лежащий на полу, пакет едет по линолеуму, и прямо в стену. И так несколько раз. Кошки такие кошки...

0

106

Nataly написал(а):

Запрыгивает с разбега в пакет, лежащий на полу, пакет едет по линолеуму, и прямо в стену.

Это - стандартное поведение кошачьих с пакетами... :)

0

107

Надо раздобыть ей маленький шлем, что ли... Сколько можно головой стучаться? Дурой ведь станет...

0

108

Nataly написал(а):

Надо раздобыть ей маленький шлем, что ли... Сколько можно головой стучаться? Дурой ведь станет...

Не станет. :) К тому же, кошки редко любят одежду. Особенно, на голове. Всё будет хорошо с Лизой.

0

109

ИринаВ написал(а):

Nataly написал(а):

Не станет. :) К тому же, кошки редко любят одежду. Особенно, на голове. Всё будет хорошо с Лизой.

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Да, Ирина, Вы правы, этой пушистой заднице уже ничего не грозит. Она столько раз стучалась головой, что у нее вместо мозга твердая мозоль образовалась, навероное.  8-)

0

110

О кошках снова и снова.  :flirt:
Я на днях была в гостях у подруги, в деревне. Она рассказала историю. Летом как-то раз ее 9-летняя дочка бежала в дом, а на крыльце разлегся большой уж. Девочка испугалась и закричала "Змея", отец выскочил из дома. Уж приподнялся, принял агрессивную позу. И тут подлетает старая кошка. Один-единственный неуловимый удар лапой по ужачьей голове. Ужик аккуратно свернулся и тихо помер.

0