MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоели люди

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

Мила написал(а):

ИринаВ, действительно - красотки! У меня дети тоже кошатники.

Спасибо! Кисы старались: позировали. :) А уж в каком положении хозяйка кадры ловила - история сей факт умалчивает...  :yep: Третья киса, кстати, сына.

0

92

Мила написал(а):

Кот спал, запустила ролик с мурлыканьем леопарда. Два раза дернул ухом, сменил позу, продолжил сон  :D
Обычно он так спит
http://s5.uploads.ru/t/Fwlkz.jpg

Подпись автора

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Мила, каждый кот в душЕ- тигр! Вот он и отнесся спокойно во сне. Дернул ухом и пошел дальше гулять по джунглям.  :D
Эх, везет вам, кошковладельцам. А вот у меня сейчас живет домашнее животное- комар. Да-да, один единственный комар, все комары уже подохли-попрятались, а этот с нами до весны, наверное. Каждую ночь терроризирует. Каждую ночь включаем Раптор. (((
Кличку ему придумать, что ли...

Отредактировано Nataly (2013-09-20 22:31:40)

0

93

Nataly написал(а):

Нет, заведите кота/кошку и комара не станет! :D

0

94

ИринаВ написал(а):

Нет, заведите кота/кошку и комара не станет! :D

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Нет, Ирина, это очень умный и расчетливый комар. Где он днем- никто не знает. Вылетает на промысел после полуночи, когда по его мнению все спят. Да так и есть, но он будит меня своим писком. Кружится прямо над ухом. Я не согласна, чтобы кошка устраивала карате с комаром у меня на голове... (
Вот... Когда я пытаюсь его убить, я делаю больно себе. А он летает и хихикает. Я по-любому в конце концов включаю Раптор. Комар улетает баиньки. Он не дохнет, нет! И на следующую ночь все сначала. Вот такая обстакановочка.

0

95

Nataly написал(а):

Я по-любому в конце концов включаю Раптор. Комар улетает баиньки.

Какой-то комар-киборг...  :D

Отредактировано ИринаВ (2013-09-20 22:59:06)

0

96

Я решила назвать его Лаврентий.

0

97

Nataly
В честь Берии?  :crazyfun:

0

98

ИринаВ написал(а):

Nataly
В честь Берии?  :crazyfun:

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

^^ Ага!

0

99

О других животных.
Это самая знаменитая лошадь в мире, по кличке Мерлин. По-сути, это лошадь-смертник, участник корриды. Судьба такой лошади- погибнуть от удара рогами. Говорят, не больше пяти боев может "фартить" этим лошадкам. Они- всего лишь "расходный материал" кровавого шоу.
Мерлин на арене уже 5 лет, и выдержала 200 боев.
Впервые ссылку на это видео я получила от приятельницы-наездницы. В лошадях разбирается. Говорит, Мерлин- гениальная лошадь (насколько этот термин применим к животному).

Отредактировано Nataly (2013-09-24 15:26:35)

0

100

Nataly
Не люблю корриду. Жестокое это развлечение. А Мэрлин - да, умница невероятная!

0