MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоели люди

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Тему про домашних питомцев хочу создать.. Я нашел воробушка и теперь выхаживаю его. Он поет, как соловей. Ест гречку. Окреп, а раньше даже на ногах не стоял, валился на бок

http://i060.radikal.ru/1005/65/01b833596314.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1005/11/d371908c90bf.jpg

+1

2

а я думал,тема про " синдром выгорания" ... :)..давно в отпуске не был, все труднее спокойствие при общении  сохранять..хочется сидеть в одиночестве- книжку читать.  в инете . или  тупо зомби-ящик смотреть... чтобы без живого общения  было ... а по сабжу- у меня кот есть :)

0

3

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки? :glasses:

+1

4

все козлы

+1

5

kadjaj написал(а):

все козлы

Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: "Все пройдет!" Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!»
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет…»

0

6

:cool:

0

7

kadjaj, здорово  :cool:  А где он у тебя живет? А кроме гречки еще что-нибудь ест?

0

8

А у нас дома Ежик жил. Мы его увидели, когда он переходил дорогу вечером, и закатили на обочину. Принесли домой, он начал пыхтеть и фыркать. Дочь сказала- "..ага, у него наверное семья и дети есть.." В общем, переночевал он у нас одну только ночь, и то всю ночь ходил по квартире. На следующий день, в пятницу, мы его отпустили домой. А был он вот такой

увеличить

Отредактировано belka (2010-05-31 21:11:56)

+1

9

хотела еще одну фотографию прикрепить, но не прикрепляется :huh: Хороших ежиков помаленьку..

Отредактировано belka (2010-05-31 21:10:27)

0

10

А у меня вот такая красотуля (Волочкова отдыхает))).
А у родителей вот такие.

увеличить

увеличить

0