MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 61 страница 70 из 527

61

Как настоящая "Ледовая леди" наслаждаюсь третьим приществием зимы в сезоне 2012-2013...

http://s41.radikal.ru/i094/1301/49/192c97ddb600.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1301/74/8cbd05094275.jpg

0

62

Из кошачьей зимовки...  :crazyfun:

Пока хозяйка ходит-бродит...

http://s3.uploads.ru/t/kXEsV.jpg

Радиатор-тр-тр-тррррррррр-мррррррр...
http://s3.uploads.ru/t/AefUo.jpg

0

63

Ирина, очень красиво. На елочки смотрела долго, соображала что это такое. Поначалу решила, что это какие-то кораллы морские.)))
Собираюсь купить цифровую мыльницу в отпуск. А затаенная моя мечта- научиться снимать портреты. Дерзко, да? Знаю-знаю, мыльница для этого никак не катит...

0

64

Nataly написал(а):

Ирина, очень красиво. На елочки смотрела долго, соображала что это такое. Поначалу решила, что это какие-то кораллы морские.)))
Собираюсь купить цифровую мыльницу в отпуск. А затаенная моя мечта- научиться снимать портреты. Дерзко, да? Знаю-знаю, мыльница для этого никак не катит...

Спасибо за столь высокую оценку весьма среднего качества фото! Их делала даже не мыльница - а микро-компьютер с встроенной функцией телефона. Для непосвящённых - смартфон...  :rofl:
Если мыльница с достаточным качеством в руках настоящего художника, то почему бы и нет? :)

0

65

Не, не любят настоящие художники мыльницы. С пейзажем еще туды-сюды, а с портретом и вовсе не вариант. Даже старенькая пленочная оптика предпочтительней, но то в руках настоящего художника. А у меня единственная реальная тактика- делать много-много снимков, и потом просто выбирать из кучи г...на редкие "жемчужные зерна", т.е. случайно получившиеся более-менее пристойные снимки.  8-)

0

66

Nataly написал(а):

...А у меня единственная реальная тактика- делать много-много снимков, и потом просто выбирать из кучи г...на редкие "жемчужные зерна", т.е. случайно получившиеся более-менее пристойные снимки.

Таких художников, у кого каждый кадр - жемчужина, единицы. Большинство именно так и работают: фотографии пачками и потом критический отбор стоящих кадров.

0

67

Мало того, что я фотографировать не умею. Я еще и фотографироваться не умею! Если меня щелкают внезапно, то еще туда-сюда. А когда позировать пытаюсь- фигня выходит. Выражение, как у оленя на трассе, ослепленного светом фар.   o.O
И ведь кому-то это дано от природы!

0

68

Nataly написал(а):

Я еще и фотографироваться не умею!

это называется фотогеничность. Да, некоторым она даётся при рождении и на всю жизнь. :)
Попробуйте проследить, когда меньше всего Вам нравятся собственные фотографии - может, когда не хочется фотографировать, но надо? :) В принципе, можно наработать несколько стнадартных положений для фотографирования и уметь быстро их принимать. :) Ну да, посоветовала та, которая терпеть не может фотографироваться, вообще.  :D
А портретная фотография - это искуство и модели, и фотографа одновременно и нельзя сказать, что всё так уж просто даётся обоим. :)

0

69

Люди добрые, что скажете за Nikon Coolpix S4200 ?

0

70

Олимпус! Вдвое дешевле никоновской мыльницы с теми же характеристиками. Ясно, что разница в цене не просто так. Но консультант в М-Видео ничего вразумительного по этому поводу промумукать не сумел. Зато с дополнительной платной гарантией прицепился, как пиявка.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...