MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...

Например, фотография...

Сообщений 481 страница 490 из 527

481

ИринаВ написал(а):

Даже не пытаюсь с Вами соревноваться.

Какое соревнование? Я просто фоты выложил... :flirt:

0

482

Дежурный врач написал(а):

Я просто фоты выложил...

Это не "просто", а замечательные макро-фото. Нет такого режима в моей технике...

0

483

Офигеть!!! Это классная фотография?  :mad:  :D

0

484

Dacher,

Уж одно то, что не "жухлые листья"...  :D

0

485

ИринаВ
Не слушайте Dacher-а, он чёрствый и далёкий от высокого сухарь... Прагмат... :playful: То ему, вишь ты, листья жухлые, то ему не так, это не этак... Что с ним к старости будет - страшно представить... :canthearyou:  :D
Если о макро говорить, то, вроде выкладывал уже, ну снова покажу:
http://s2.uploads.ru/t/WsYhQ.jpg
Это если уж о макро говорить. А так - коллега не до конца неправ, файлы - из тех, что сверху лежали... Из старого... :)

+1

486

ИринаВ
Не слушайте Dacher-а, он чёрствый и далёкий от высокого сухарь... Прагмат...  То ему, вишь ты, листья жухлые, то ему не так, это не этак... Что с ним к старости будет - страшно представить...  

А как по мне, то наш Dacher классно умеет включать Troll Mode.  :cool:

Это если уж о макро говорить. А так - ДА не до конца неправ, файлы - из тех, что сверху лежали... Из старого...

А мне вот цветочки более по душе... Как говорится, "на вкус и цвет..."  :D

0

487

всё-таки  для макро важен объектив. Я бы даже сказала исключительно важен. Ну т.е. тут дело техники. Как-то на ЯПе был пост - мужик снежинки фотографировал - чуть ли не лупу к фотоаппарвту привязывал

0

488

belka написал(а):

всё-таки  для макро важен объектив. Я бы даже сказала исключительно важен. Ну т.е. тут дело техники. Как-то на ЯПе был пост - мужик снежинки фотографировал - чуть ли не лупу к фотоаппарвту привязывал

Не только для макро нужен объектив...
Фото коллекция (малая толика оной) мужа одной из коллег по хобби из далёкой прекрасной жизни. Любитель, фотографирует больше для души. К чему это я? Разного типа фотографии (портрет, пейзаж, активная деятельность - в своё время снимал наши взрослые недо-соревнования  :D ) он делает разными фотоаппаратами. И, как он сам когда-то говорил, самые классные фотографии получаются не цифровыми зеркальными аппаратами, естесственно на диапозитивную фотоплёнку с последующим высокорезолюционным сканированием слайдов...
Который год смотрю и облизываюсь на имеющиеся в наличии 2 Зенита "C" и "E". С комплектом фотоэкипировки - экспонометром, дополнительными обеъктивами, автоспусками и проч. и проч. В "С" ещё заряжена "Свемовская" чёрно-белая негативная плёнка 64 ГОСТа...  :crazyfun:

Отредактировано ИринаВ (2016-03-24 17:14:02)

0

489

ИринаВ
Свема - это вам не Тасма, её экономить надо...  :D А у меня ещё где-то пара луронов Агфы обращаемой завалялась, тогда тратить - жаба душила, потом - не надо стало.... На 128, между прочим... :playful:
Респект +100500 мужу Вашей подруги!

0

490

Свема - это вам не Тасма, её экономить надо... 

Это да!  :D

А у меня ещё где-то пара луронов Агфы обращаемой завалялась, тогда тратить - жаба душила, потом - не надо стало.... На 128, между прочим...

Вот, так и доэкономились мы с Вами...  :rofl:

Респект +100500 мужу Вашей подруги!

Респект принят! Хоть и не подруга...  :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например, фотография...